Подарок родителям на годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы — это прекрасный праздник, который отмечают всей семьей. Супруги часто поздравляют друг друга с этой датой, а родственники поздравляют пару с ещё одним совместно прожитым годом. Такая традиция только способствует укреплению отношений внутри семьи. Самыми важными подарками для супругов в этот день являются, конечно, те, что подарили их дети.

Стоит уточнить, что подарок на свадьбу не обязательно должен быть дорогим, его ценность не измерить в деньгах, как не измерить и ценность прожитых лет. Этот подарок скорее должен быть памятным, радовать супругов и вызывать у них хорошие эмоции и добрые воспоминания.

Оригинальным подарком для родителей может стать их же изображение. Закажите у художника картину маслом или в карандаше, выбрав самую трогательную фотографию ваших родителей. Можно обойтись и без художника, в наше время картины печатают прямо с фотографий на специальном принтере.

Использовать фото можно и не в привычном значении: парные майки для супругов, набор посуды с фотографиями детей и родителей. Если ваши родители любят паззлы, то почему бы им не собрать свой подарок из тысячи деталей. Потом такую картину из паззлов можно склеить и оформить в рамку.

Подарите родителям путевку в другую страну или просто 1 день в спа-центре. Если ваши родители любят активный отдых, то вы можете подарить им прогулку на лошадях.

Но есть такие «юбилей», которые обычно отмечают в широком кругу, подарок на такой праздник нужно выбирать с особой тщательностью.

Видео: Мульт: 20 лет спустя. |Подарок родителям ^_^|

Что подарить родителям на 20 лет свадьбы

Этот юбилей традиционно называют фарфоровой свадьбой. Различные изделия из фарфора, соответственно, станут прекрасным подарком для супругов. Разумеется, вы можете подарить родителям набор посуды из фарфора. Но что делать, если у них уже ни один такой набор пылится в шкафу?



Подарок родителям на 20 лет свадьбы

Вариантов больше, чем кажется. Вы можете найти чудесную фарфоровую статуэтку или шкатулку. Отличным подарком станет электрический чайник из фарфорас изящной росписью. А в вазе из фарфора комфортно разместятся подаренные цветы. Более того, прекрасные цветы, выполненные из холодного фарфора, также станут оригинальным подарком, который будет радовать ваших родителей долгие годы.

Что подарить родителям на 25 лет свадьбы

Через 25 лет после дня свадьбы отмечают серебряную свадьбу. Если следовать традиции, то можно поздравить родителей столовыми приборами из серебра или рамкой для фото из того же металла.

Подарок родителям на 25 лет свадьбы

Если средства не позволяют вам приобрести вещи из серебра, вы можете выбрать посеребренный металл. Также можно совершенно любой подарок упаковать в серебряную бумагу, что и отдаст дань традиции, и не отразится на бюджете.

Подарок родителям на 30 лет свадьбы

Жемчужная свадьба менее придирчива в выборе подарка. Разумеется, лучшим подарком на 30 лет свадьбы будут изделия из жемчуга, но подойдут и любые вещи с перламутровым оттенком.

Здесь выбор подарка ограничен лишь полетом вашей фантазии: это и предметы искусства, и домашняя утварь, и аксессуары для дома.

Открытка родителям на 30 лет свадьбы

Открытка родителям на 30 лет свадьбы

Если вы хотите сделать практичный подарок родителям, то вполне можете подарить какие-то технические новинки, облегчающие жизнь. Например, мультиварка станет прекрасным подарком на жемчужную свадьбу.

Что подарить родителям на 35 лет свадьбы

После 35 лет совместной жизни наступает полотняная свадьба. В качестве подарка на эту дату можно дарить текстильные изделия: полотенца, скатерти, салфетки, постельное белье, даже халаты.

В народе эту свадьбу часто называют коралловой, так что любые изделия из кораллов (не только украшения) также станут отличным подарком для ваших родителей.

Подарок родителям на 35 лет свадьбы

Что подарить родителям на 40 лет свадьбы

Рубиновая свадьба говорит сама за себя. Вовсе не обязательно дарить в этот день рубины, не каждый сможет сделать такой подарок. А вот красный цвет подарка довольно символичен. Вы сможете выбрать абсолютно любой подарок от бытовой техники до мебели. Разумеется, подарок должен вписываться в интерьер квартиры. Если вы решили подарить родителям новый диван, то не обязательно выбирать именно красный. Сделайте фото дивана, упакуйте в красный конверт и вручите родителям на праздник.

Подарок родителям на 40 лет свадьбы

Подарок родителям на 50 лет свадьбы

Далеко не каждая пара празднует этот юбилей. Прожить целую жизнь вместе не очень просто, только настоящая любовь способна провести двух человек через 50 лет и не угаснуть.

Видео: подарок родителям на годовщину свадьбы

Подарок родителям на 50 лет свадьбы

Эта свадьба называется золотой, но не обязательно дарить родителям золото. В этом возрасте ваше внимание для них ценнее любых украшений. Постарайтесь отблагодарить их за то, что они вас родили и воспитали, своей заботой о них. Уместными с этот день будут подарки, облегчающие им жизнь, а также приборы, которые помогут сохранить здоровье и прожить ещё много лет.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!