Подарок мужу на день рождения

Получать подарки нравится всем, а еще больше людей предпочитают их дарить. Тем более, если это подарок любимому человеку, с которым вы связали свою жизнь. Подарок мужу на день рождения хочется сделать оригинальным, полезным, красивым, интересным и, главное, увидеть на его лице искреннюю радость от сюрприза. Любящая женщина знает о вкусах и предпочтениях своего мужчины и знает, о чем он мечтает. Но иногда фантазия подводит, особенно в тех случаях, когда супруги пережили вместе не одну дату. Тогда вопрос, что подарить мужу на ДР становится очень острым.

Содержание статьи:

  1. Подарок мужу на день рождения и его хобби
  2. Что подарить мужу на юбилей
  3. Сюрприз на день рождения мужу своими руками

Подарок мужу на день рождения

Подарок мужу на день рождения и его хобби

Проще всего выбрать подарок мужу на ДР, ориентируясь на его хобби. Наверное, у каждого мужчины есть свое увлечение, которому он посвящает часть свободного времени. Иногда жены «ревнуют» его к этому увлечению, когда тайно, а когда и явно. Если сделать сюрприз на день рождения мужу, близкий к его хобби, то его благодарность будет особенной. Ведь это своеобразный знак уважения, а может быть и примирения, если увлечение становится причиной раздоров в семье.

Итак, заядлым автолюбителям можно купить что-то из аксессуаров в машину. Конечно, в магазин автомобильных деталей вы не пойдете, скорее всего выберете что-нибудь в салон. Подарком мужу на день рождения могут быть новые чехлы для сиденья, накидка для массажа, кожаная сумка для документов или даже оригинальный брелок для ключей от машины.

Что подарить мужу на ДР, если он увлекается спортом? Все зависит от того, чем именно он увлекается. Если мужчина любит пробежки по утрам, ему понравится новый костюм, кроссовки или даже хороший дезодорант антиперспирант. Любителям занятий в тренажерном зале пригодится спортивная сумка, а для тех, кто ходит в бассейн можно приобрести большое полотенце, новую купальную шапочку или плавки.



Многие мужчины любят проводить выходные на рыбалке. Если вы не разбираетесь в рыболовных снастях, не проблема. Подарком мужу на день рождения может стать котелок для ухи, новые резиновые сапоги или палатка. Любителям ходить в походы можно купить рюкзак или теплую спортивную куртку. Охотника порадует новый чехол для оружия, кожаная сумка для патронов и даже камуфляж.

Большинство современных мужчин увлекаются техникой, особенно компьютерной. Подарок мужу на юбилей может быть из этой области. Правда далеко не все женщины разбираются в тонкостях современных гаджетов. Чтобы не попасть впросак, заведите накануне разговор с мужем о компьютерах и его тонкостях. Увлекшись, он может выдать вам «секрет», чего ему не хватает. После чего смело идите в магазин, правда там стоит посоветоваться с продавцом, чтобы не купить что-то лишнее или непригодное. Качественный гаджет станет настоящим сюрпризом мужу на день рождения и он вас зауважает еще больше.

Что подарить мужу на юбилей

Круглые даты принято отмечать каждые пять лет. Что подарить мужу на юбилей может зависеть от того, сколько ему исполняется лет. Ведь в каждом возрасте есть свои увлечения и предпочтения. Подарок мужу на 30 лет может отличатся от того, который стоит преподнести на пятидесятилетие. А молодому 25-летнему мужчине не подаришь то, чему он будет радоваться только в сорок.

Покупая подарок мужу на 25-летие, следует учесть, что в душе он все еще ребенок. Новая компьютерная игра его порадует больше, чем солидное кожаное портмоне, а спортивная куртка подойдет лучше, чем деловой костюм. Но и в этом возрасте молодые люди бывают амбициозными, так что выбирая подарок мужу на 25 лет учитывайте его вкусы.

Ближе к тридцати мужчины всерьез начинают строить свою карьеру, они хотят казаться солидными, иметь престижные вещи. Подарок мужу на 30 лет может быть деловым, например, портфель из кожи, дневник для записей в красивой и дорогой обложке, часы. Порадуется он и новому мобильному телефону или планшету, хорошему фотоаппарату. В таком же стиле можно сделать подарок мужу на 35 лет. Кроме того, в этом возрасте немалое значение мужчины придают уходу за собой. Так что смело можете дарить одеколон, мужскую косметику или что-то из одежды.

Когда выбираете подарок мужу на 40 лет, не забывайте, что у него критический возраст. Он немного устал карабкаться по карьерной лестнице, что-то в жизни у него получилось, а что-то нет. Поэтому на такой юбилей стоит преподнести что-то, что не касается работы. Обратите внимание на его увлечения и хобби, может они подскажут какой подарок мужу на 40 лет понравится больше всего. Хотите сделать сюрприз на день рождение мужу? Зайдите в секс-шоп, может именно там найдете что-то оригинальное, о чем он мечтает, но боится сказать.

Подарок мужу на 55-летие должен быть солидным, ведь это не простая дата. Можете подключить к его поиску родственников и детей. Подумайте, чего ему хотелось всю жизнь, но он так и не позволял себе купить. Наверное, сделать это будут несложно, если вы хорошо знаете своего мужа. В таком возрасте мужчину может порадовать бутылка коллекционного вина или хорошего коньяка, он уже научился оценивать вещи. Если мужчина занимает руководящую должность, ему пригодится дорогая престижная ручка, канцелярский набор. Но не стоит думать только о работе, подарите ему маленькое путешествие. Прекрасным подарком мужу на юбилей может быть путевка в одну из европейских столиц или экзотическое путешествие в Китай.

Сюрприз на день рождения мужу своими руками

Подарок мужу на день рождения не обязательно покупать в магазине, его можно сделать самой. Конечно, нужно любить и, главное, уметь рукодельничать. Если вы умеете обращаться со спицами, свяжите ему теплый шарфик, перчатки или свитер. Попробуйте смастерить из старой сумки футляр для мобильного телефона или обложку для документов. Подробные инструкции не сложно найти в интернете.

Своими руками мужу можно сделать и что-то оригинальное. Например, в подарок мужу на 30 лет испечь 30 вкусных трубочек с кремом и заверните из в вощеные бумажки, на которых написаны пожелания. Можно испечь печенье и положить пожелания внутрь. Сюрприз на день рождения мужу можно сделать, пригласив его на ужин в необычное место (в парк, в лес, в номер гостиницы и даже в сауну). Запишитесь накануне дня рождения на танцы и преподнесите любимому великолепный эротический номер под музыку.

Если сделать подарок мужу на день рождения своими руками не получается, попробуйте заказать эксклюзивную вещь. Она может быть совсем недорогой. Обычная кружка или футболка с принтерной печатью превратится на оригинальное изделие, которого ни у кого больше нет. А еще можно преподнести сюрприз на день рождения мужу в виде похода на мастер класс по игре на барабанах, сертификата на прыжок с парашютом, или зарезервированного на выходные квадроцикла. Вспомните, о чем мечтает ваш муж, и постарайтесь мечту эту осуществить.


Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!