Какого мужчину нужно бросать?

Видео: Каких женщин любят мужчины и почему выбирают их для долгосрочных отношений

Вы начали встречаться с молодым человеком, который подходит под одно из нижеприведенных описаний, тогда Вам следует понимать, что ни к чему хорошему это Вас не приведет.

Какого мужчину нужно бросать?

Ненавидит свою работу

Человек, постоянно сетующий на свою работу, точно также будет вести себя и в личной жизни. Ведь в жизни очень важно получать удовольствие от выполняемой работы. Только помните, что умеренное недовольство рабочей обстановки вполне реально и не относится к данному пункту.

Одержим своей матерью



Какого мужчину надо бросать?

Видео: КАК ОТУЧИТЬ МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА КУРИТЬ? КАК ПОМОЧЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Есть два сюжета развития: либо он обожает свою мать и не может принять ни единого решения без ее согласия, либо он ее ненавидит и ожидает, что будешь ее полной противоположностью. В любом случае в Ваших отношениях будут участвовать трое: Вы, Он и тень его матери.

Он требует восхищения им

Ему мало твоего призвания он жаждет получать похвалу и восхищения от других людей, для этого он делает все: заигрывает с дамами при любом удобном случае.

Видео: Как выбирать мужчину для общения?

Не знакомит с друзьями

У него друзья, с которыми он периодически встречается, созванивается, однако не вводит тебя в свой круг. Возможно, он считает, что еще рано вводить тебя в столь близкий круг или предпочитает разграничивать круги общения.

Видео: Женщины всегда пытаются изменить мужчин? Личным опытом делится Александр Педан

Не может отказаться от вечеринок

Он обещает провести день с тобой, но в итоге оказывается, что ему нужно посетить вечеринку, затем заехать к другу и еще куда-нибудь… Просто Ваш молодой человек боится, что-нибудь пропустить, хотя в тоже время упускает самое важное – Вас!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!