Как сохранить отношения: три секрета счастливой женщины

Как известно, счастливая женщина – мудрая женщина. Такие женщины знают, как создать и самое главное сохранить любовь и взаимопонимание. Мы раскроем Вам несколько секретов счастливого брака.

Видео: Грег Клоппер – Сильные Женщины, Слабые Мужчины: Как Построить Счастливую Семью в XXI Веке – IYA

Как сохранить отношения: Три секрета счастливой женщины

№1 Дайте ему собственное пространство



Чем крепче Вы будете привязывать к себе мужчину, тем больше он будет от вас убегать. Мужчине необходимо оставлять место для личных дел, своих увлечений. Необходимо давать возможность встречаться с друзьями или просто уединится. И самое главное, чтобы ему не пришлось искать оправданий перед любимой…

Видео: Интервью Наталья Толстая: 3 важных вопроса об отношениях

№2 Компромиссы

Идя на компромиссы, Вы сможете избежать множества недоразумений и ссор. Забудьте про свое упрямство и свой эгоизм. Прислушивайтесь к пожеланиям любимого, уступайте ему хоть иногда. Если Вы будете искать компромиссы, то и он сделает тоже самое.

Как сохранить отношения: Три секрета счастливой женщины-2 Как сохранить отношения: Три секрета счастливой женщины-3

№3 Не пытайся стать идеальной

Не допускайте в себе чувства злости, не ищите поводов для ссоры, не злите партнера и не возражайте ему по любому поводу…. С этого дня перестаньте пытаться стать идеальной, в противном случае Ваши друг с другом отношения станут искусственными и пресными. Тем боле, что рано или поздно Вы взорветесь, и добра это не принесет.

Помните, что здоровое отношение к своему партнеру – залог хороших, крепких и долгих отношений.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!