Дева и водолей: совместимость

Водолей и дева гороскоп совместимости имеют далеко не самый лучший. Они могут быть интересны друг другу, но на расстоянии. Свести в жизни их может случай или специально подстроенное знакомство. Союз Водолея и Девы, если дело дойдет до брака, не очень крепкий, в паре часто случаются разводы. Чаще всего Дева и Водолей совместимости своей не видят и расстаются еще на этапе ухаживаний. Работать вместе или дружить таким людям тоже трудно, но при определенных усилиях найти общий язык они все-таки могут.

Содержание статьи:

  1. Мужчина Водолей, женщина Дева, совместимость
  2. Женщина Водолей, мужчина Дева, совместимость
  3. Дева и Водолей, совместимость в постели
  4. Дева и Водолей, совместимость в работе

Дева и Водолей: совместимость

Мужчина Водолей, женщина Дева, совместимость

Когда встречаются девушка Дева и мужчина Водолей они начинают наблюдать друг за другом и это им кажется забавным. Ведь то, что присуще Водолею абсолютно не свойственно Деве. Мужчину привлекает, в первую очередь, хозяйственность, заботливость. Если Дева влюблена в своего Водолея, то она способна пожертвовать своими интересами ради него, чем мужчина с удовольствием воспользуется. Но такие отношения далеко не самые лучшие, поэтому обоих вскоре ждет разочарование. Даже если Дева и Водолей совместимость свою найдут в чем-то, они далеко не всегда вступают в брак. Водолеи не спешат связывать себя семейными узами, а Девы не могут проявить достаточно настойчивости.

Когда случается такая редкость, мужчина Водолей, женщина Дева совместимость свою находят и женятся, их семейные отношения будут непростыми. Сначала женщина с удовольствием начинает ухаживать за своим мужчиной, организовывать его быт, кормить его вкусными обедами. Со временем она заметит, что усилия ее не ценятся, муж воспринимает все как должное. Мир в семье сохраняется, если партнеры начинают искать компромиссы и точки соприкосновения. Мужчина Водолей и женщина Дева совместимость свою могут построить на взаимном желании познавать что-то новое, на стремлении к самообразованию. При чем Водолей будет фонтанировать идеями, а Дева обращать внимание на детали. Так же оба любят заниматься обустройством дома, хотя подход к процессу у них разный. Главное, чтобы быт не был единственным связующим звеном между ними.

Поскольку мужчина Водолей и женщина Дева совместимость имеют не слишком хорошую, сложностей в их союзе хватает. Дева любит порядок, а Водолей царит над хаосом. Женщина будет обращать внимание на мелочи, вещи приземленные, ее заботит мнение окружающих людей, а мужчина всегда витает в облаках, он равнодушен к обществу, в нем он старается быть сторонним наблюдателем. Водолей способен разрушить организованный мир Девы, а та, в свою очередь, может достать партнера мелочностью и излишним перфекционизмом. Таким образом Дева и Водолей совместимость свою хрупкую сводят к нулю довольно быстро, именно поэтому их браки редкие и непрочные.



Но надежда всегда остается, мужчина Водолей и женщина Дева совместимость могут сохранить в браке. Для этого оба должны быть достаточно зрелыми, уметь идти на компромиссы. Женщине стоит оказывать поддержку мужчине в его устремлениях, давать ему свободу, но ни в коем случае не поощрять эгоизма. Мужчине нужно научиться хоть немного держать в порядке свои мысли, идеи, окружающее пространство и ценить то, что ему может предложить жена – домашний уют, налаженный быт. Дева и Водолей достаточно интеллектуальные знаки, так что общие интересы, духовные поиски тоже могут стать для них объединяющим фактором.

Женщина Водолей, мужчина Дева, совместимость

Крепкая и счастливая семейная пара, где женщина Водолей, мужчина Дева – редкость. Свести эти два знака может или безумная любовь, или общность жизненных интересов. При чем интеллектуальное общение заинтересует их в первую очередь, страсть у обоих остается на заднем плане. Совместимость Девы и Водолея женщина может увидеть в надежности, возможности переложить все заботы на мужчину. Тот, в свою очередь, заметит в своей партнерше легкость, определенную загадку, которую ему захочется отгадать.

Совместимость девушка Водолей, парень Дева хоть не идеальная, но возможная. Главное в этой паре правильно расставить приоритеты. Муж будет отвечать за быт и материальное обеспечение семьи, а жена привносить в союз свежую струю. Оба знака умеют ценить семейные отношения, если они в них вступают, это и может стать гарантией их длительного союза. Муж Дева, жена Водолей постоянно будут оставаться друг для друга загадкой, бережное стремление разгадать все секреты часто становится причиной того, что они долго живут вместе.

Проблемы в паре женщина Водолей, мужчина Дева тоже бывают. Люди эти совершенно разные в быту, мужчине не стоит ждать, что его жена станет идеальной хозяйкой. Безалаберность, равнодушие к порядку могут быть постоянной причиной скандалов. Кроме того, Водолеи очень социальны, они стремятся постоянно быть на людях, живут активной общественной жизнью, при этом абсолютно равнодушны к тому, что о них подумают. Девы же больше ценят дом и уют, они не очень любят появляться в шумных компаниях, их не интересуют глобальные вопросы, гораздо важнее для Дев решать мелкие бытовые проблемы. Дева и Водолей совместимость свою очень часто ставят под угрозу, из-за противоположности своих характеров.

Что могут сделать женщина Водолей и мужчина Дева, чтобы сохранить семью? В первую очередь искать компромиссы и не торопить события. Деве нужно помнить, что для Водолея очень важна свобода. Если муж готов взять на себя ответственность за поточные дела, жена ответит ему огромной благодарностью, верностью и любовью. Нужно только, чтобы у нее осталось время для себя, для друзей, для общественной жизни. Чтобы Дева и Водолей, совместимость знаков которых не слишком близкая, сохранили отношения, жена тоже должна приложить усилия. Не стоит втягивать мужа во все свои тусовки и интересы. Если он мудр и способен отпустить женщину, а не привязывать к дому, то ей будет с ним очень комфортно. Если рядом любящая Дева, и Водолей совместимость, любовь сможет проявить, переступить через свой эгоизм и оценить преданность партнера.

Дева и Водолей, совместимость в постели

Дева и Водолей совместимость, любовь свою редко строят исключительно на сексе. Для них важны не столько физиологические потребности, сколько интеллектуальное общение. Водолей очень много внимания уделяет прелюдии, ему нужно создавать соответствующую атмосферу, обстановку для занятий сексом. Дева умеет это делать, поэтому Дева и Водолей часто сходятся именно вокруг романтических представлений о любви.

Сексуальную совместимость Дева и Водолей, мужчина и женщина могут быстро растерять. Это случается на почве того, что Водолеи любят эксперименты, а Девы являются пуританами в постели. Найти общий язык им довольно трудно, уговорить Деву заняться любовью в каком-то необычном месте или необычным способом почти невозможно. Но, поскольку секс не самое главное в жизни Девы и Водолея, в семейных отношениях некоторая несовместимость в постели становиться далеко не главной проблемой.

Дева и Водолей, совместимость в работе

Дева и Водолей совместимость в работе имеют тоже не самую лучшую. Если они партнеры, то редко могут понять друг друга. Водолей фонтанирует идеями, которые недоступны Деве. Водолея раздражает занудство партнера, а Деву – его безалаберность и неумение организоваться. В коллективе эти двое стараются держаться друг от друга подальше, выполнять абсолютно разные задачи. Совместный бизнес Дева и Водолей смогут вести только в том случае, если им помогает кто-то третий, способный навести коммуникацию, правильно использовать идеи Водолея, дотошность и организованность Дев.

Начальник из Водолея никудышный, правда когда он руководит девой работа может заладиться. Дева имеет огромные способности к самоорганизации, она просто не будет замечать своего шефа. Правда, когда он разродиться очередной идеей, Дева скорее всего не поймет ее, хотя при определенных усилиях все же выполнит. Если начальник Дева, то сработаться представителям двух знаков будет трудно. Постоянные придирки к мелочам будут просто раздражать Водолея. А то, что шеф зарубает на корню все его идеи скорее всего приведет к увольнению.





Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!