Стрелец и водолей совместимость

Стрелец и Водолей совместимость имеют очень хорошую, ведь их взгляды на мир почти одинаковы. Между представителями этих знаков возможна и дружба, и счастливый брак. В рабочем коллективе они тоже быстро находят общий язык. Хоты нельзя сказать, что у пары Стрелец и Водолей совместимость знаков абсолютная. Оба знака очень общительные, легкие, полны творческих идей, но Стрелец лучше приспосабливается к переменам в окружающем мире, а Водолей может быть до определенной степени консерватором в том, что касается лично его.

Видео: СТРЕЛЕЦ+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Содержание статьи:

  1. Мужчина Водолей, женщина Стрелец, совместимость
  2. Стрелец мужчина, Водолей женщина, совместимость
  3. Стрелец и Водолей, совместимость в постели
  4. Стрелец и Водолей, совместимость в работе

Стрелец и Водолей: совместимость

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Стрелец-женщина

Мужчина Водолей, женщина Стрелец, совместимость

Когда на жизненном пути встречаются мужчина Водолей и женщина Стрелец, совместимость их просто поражает. Говорят, что такая пара создается на небесах. Их союз основан на интеллектуальной и духовной близости и невероятном физическом притяжении. Знакомство Водолея парня и Стрельца девушки часто происходит случайно. У них нет необходимости завоевывать друг друга, все случается само собой. Между ними возникает любовь с первого взгляда.

В семейной жизни Стрелец и Водолей совместимость свою доказывают, как нельзя лучше. Вкусы, пристрастия, способ жизни представителей этих знаков практически совпадают. Водолей и Стрелец любят путешествовать, ходить на вечеринки, проводить время в шумных компаниях. Они интересуются искусством, философией, психологией, но очень мало внимания обращают на материальные вещи. Их объединяет интеллектуальное и духовное родство. Иногда пара старается опуститься на землю, затеять какое-то совместное предприятие для зарабатывания денег, но успеха достигает редко, при этом Водолей и Стрелец совместимость, любовь все равно не теряют.

Мужчина Водолей, женщина Стрелец совместимость свою строят еще и на том, что дают друг другу полную свободу. Их можно увидеть, как вместе, так и порознь, у них бывают и общие друзья, и личные. Водолей и Стрелец не являются собственниками, хотя довольно ревнивы. Оба терпимо относятся к дружеским отношениям своего партнера с представителями противоположенного пола до тех пор, пока в такую дружбу не закрадываются элементы флирта или супружеской измены.



Еще один фактор, благодаря которому мужчина Водолей и женщина Стрелец совместимость имеют такую хорошую, способность Стрельцов приспосабливаться. У Водолея есть одна негативная черта, они не любят что-либо изменять в себе, но готовы менять все в окружающем мире. Женщины, рожденные под знаком Стрельца, очень терпимо отнесутся к такой особенностям характера Водолея. Они скорее всего постараются адаптироваться и измениться сами и не будут пытаться изменить своего партнера.

Под угрозу совместимость Стрелец и Водолей, женщина и мужчина могут поставить тогда, когда постараются упорядочить свою жизнь. Это может случится под влиянием родственников, с появлением детей. Как только пара решает стать домашней, ограничить свой круг общения, начать «оседлую» жизнь и отказаться от путешествий, им становится скучно. Скука может появится и с возрастом, былые развлечения приедаются и появляется потребность чего-то нового. В такой период становится очевидным слабый темперамент, которым обладает мужчина Водолей. Женщина Стрелец совместимость раньше строила больше на взаимопонимании, но теперь ее начинает волновать физическая неудовлетворенность. Основной совет для такой пары – ищите новое друг в друге и во внешнем мире, учитесь, путешествуйте по новым местам и тогда скука отойдет на задний план.

Стрелец мужчина, Водолей женщина, совместимость

Отношения в паре Стрелец мужчина — Водолей женщина не такие безоблачные, как в предыдущей. Причина этого – нерешительность и двойственность Стрельца. Для женщины такие черты характера не являются большим недостатком, а вот мужчине с ними жить труднее. Кроме того, недоразумения могу вызвать постоянные претензии на привилегии для себя, которых требует Стрелец мужчина. Водолей женщина не всегда может их вынести. Но при определенных усилиях, полная совместимость девушки Водолея и парня Стрельца может стать вполне реальной.

Стрелец мужчина и Водолей женщина довольно быстро находят общий язык при знакомстве. Стрельца привлекает необычный характер и яркая внешность девушки Водолея, а ее могут заинтересовать его детские выходки, нескончаемый поток идей и слов. Особых усилий к соблазнению друг друга этим знакам прилагать не нужно, гороскоп Водолей женщина, Стрелец мужчина настолько похож, что они сразу распознают родственную душу.

В семейной жизни Стрелец мужчина и Водолей женщина находят взаимопонимание. Муж будет терпимо относится ко всем творческим порывам жены, ее желанию постоянно переустраивать дом. Их объединяют общие интересы, они легко дают свободу друг другу. Если заглянуть в гороскоп, совместимость Стрелец — Водолей кажется идеальной, но здесь есть одно «но». Мужчина Стрелец склонен к изменам, тем более, что его партнерша не самая темпераментная, для нее физическая близость имеет второстепенное значение. Чтобы избежать проблем, которые может создать Стрелец мужчина, женщина Водолей должна его постоянно удивлять и не забывать, что духовная близость и общие интересы это еще не все.

Стрелец и Водолей, совместимость в постели

Девушка Водолей и девушка Стрелец имеют разную сексуальность и это определяет их отношения с мужчинами. Стрельцы темпераментны, изобретательны, для них важна физическая близость. Для Водолея большее значение имеет антураж и прелюдия. То же самое относится и к мужчинам, представителям этих знаков. Так совместимы ли Водолей и Стрелец в постели? Можно сказать, что да. Но эту совместимость, Стрелец и Водолей, мужчина и женщина должны искать, она куда меньше, чем совместимость в отношениях.

Чтобы нашли Водолей и Стрелец совместимость, любовь их должна быть изобретательной и не превращаться в рутину. Стоит чаще устраивать романтические ужины или выезжать в интересные места исключительно для того, чтобы заняться сексом. Такие вылазки очень важны для Водолея, а вот Стрельцам интересно будет поэкспериментировать в постели. Если партнеры поймут потребности друг друга, а в силу своего характера сделать они это могут, их интимная жизнь будет не менее гармоничной, чем остальные отношения. Стрелец и Водолей совместимость свою смогут построить не только на духовной близости, но и на физической.

Стрелец и Водолей, совместимость в работе

Рабочие отношения Стрелец и Водолей строят довольно легко, они прекрасно понимают друг друга. Женщина Водолей и женщина Стрелец, как и мужчины, рожденные под этими знаками, просто фонтанируют идеями. Вот только довести их до конца умеют не всегда, часто берутся за новое дело не окончив старого. В бизнесе женщина Водолей и женщина Стрелец часто рядом имеют хорошего исполнителя, представителя другого знака Зодиака.

Стрелец и Водолей совместимость рабочую могут лучше реализовать, если Стрелец будет начальником. Именно он выступает основным генератором идей, а его подчиненный сможет воплощать их в жизнь. Водолею и Стрельцу больше всего подходят профессии творческие. Могут добиться успехов они и в гуманитарной сфере, а вот технические специальности не лучший их конек.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!