Характер водолея (мужчины, женщины, девушки)

Самые отличительные особенности характера Водолея – это непредсказуемость и свободолюбие. Водолеев иногда называют странными людьми, и это небезосновательно. В их натуре есть что-то неземное и противоречивое. Представители этого знака хотят много знать, но не любят слушать поучений или советов. Водолеи сами найдут нужную информацию и поймут ее по-своему. Ни какие догмы и постулаты, а также другие средства, влияющие на мысли людей, представители этого знака зодиака не принимают. Водолеи часто думают о будущем, но живут одним днем. Но если у них есть мечта, то достигнуть ее нужно любой ценой. Однако у многих Водолеев это получается не всегда, ведь их мечта часто бывает несбыточной.

Содержание статьи:

  1. Водолеи – люди перемен
  2. Характер мужчины Водолея
  3. Характер Водолея женщины

Характер Водолея женщины

Водолеи – люди перемен

Водолей, характер которого еще отличается эксцентричностью, часто меняет свое отношение к окружающим, происходящему и т.д. Не удивляйтесь, если сегодня он вам лучезарно улыбнется, а завтра пройдет мимо, даже не обратив внимания. Но зато на помощь вам Водолей придет всегда, стоит только ему намекнуть. При этом он забудет обо всех своих проблемах, чтобы спасти вас. Но не думайте, что ему это нужно для галочки, он будет за вас болеть всей душой. У Водолея много друзей, причем разнополых, с которыми он может тесно общаться на протяжении всей жизни.

Водолей ценит свободу мысли и слова. Он сам открыт для всех. Для Водолея нет запрещенных тем, все неформатное для него абсолютно нормально. Представители этого знака любят перемены не только в себе, но и в жизни, причем во всех ее сферах. Водолеям никогда не бывает скучно, они не бывают одинокими, тем более есть много мест, где они могут себя реализовать. Водолеи всегда уверены в себе и никогда не теряются. Они очень умны и проницательны, правдивы и доброжелательны. Такие положительные качества характера как человечность и справедливость стоят у Водолеев на первом месте. Но иногда это их подводит – Водолеи так увлекаются судьбами других, что напрочь забывают о себе.



К отрицательным качествам Водолея можно отнести упрямство и обидчивость. Иногда он может быть агрессивным по отношению к тем, кто ниже его интеллектуального уровня. «Попроще» Водолею быть несвойственно, поэтому он будет жестоко карать тех, кто недостоин его внимания. Водолеи готовы ссориться с каждым, кто скажет неправду или лесть. Они любят подчинять людей, делать из них учеников, не считая это противозаконным, а наоборот, считая, что делают это ради их же светлого будущего. Но исчерпав все свои силы на окружающих, быстро становятся апатичными и одинокими в своих мыслях.

Характер мужчины Водолея

Отличительные черты характера мужской половины этого знака – это дружелюбие, приветливость и желание помочь всем, кому это необходимо. Мужчина Водолей – настоящий джентльмен. Он будет вести себя со всеми тактично и тем самым вызывать у всех симпатию. Однако есть в нем одна не самая приятная черта – Водолей мужчина не любит раскрывать душу даже самым близким людям и слушать советы. Ему не нравится, когда к нему лезут в нутро, поэтому чтобы стать другом Водолея, нужно научиться не задавать лишних вопросов.

Водолей мужчина, характер которого отличается добротой и щедростью, очень расточителен. Нет, он не растранжирит деньги на себя, но зато поможет ими первому встречному, кто в них будет нуждаться. Поэтому мужчины этого знака редко богатеют, что в принципе, для них не столь важно. Зато Водолеи богаты душой и фантазией. Они изобретательны, целенаправленны, а поэтому нередко имеют больше успехи на работе.

Характер Водолея женщины

Представительницами этого знака управляет Уран – планета вдохновения и действий. Он не только подталкивает женщину Водолея на свершение самых смелых желаний, но и придает ей уверенности в завтрашнем дне. Поэтому обладательница знака Водолей ничего не боится. Женская половина знака Водолея отличается своей жизнерадостностью, отзывчивостью и добротой. Представительница этого знака всегда придет к вам на помощь, причем абсолютно бескорыстно. Характер женщины Водолея легкий, но иногда противоречивый. Особенно это касается молодых представительниц воздушного знака. Водолей Девушка, характер которой наполнен авантюризма и индивидуальности, никогда не захочет быть похожей на других. Однако она всегда выслушает и поддержит, и даже станет лучшей подругой той, от которой всегда будет отличаться.

Характер девушки Водолея отличается и своей бесшабашностью. У нее в голове каждый день рождается куча новых идей, которые она мечтает воплотить сразу же. Однако нередко девушка понимает, что в этой жизни не все можно сделать так, как она придумывает, и это сильно разочаровывает ее. Но смириться с реальностью девушка этого знака никогда даже не подумает, она будет искать новые пути к своим целям.

У Водолея женщины характер часто изменчив. Одни могут сказать про нее, что она великодушна, мила и открыта, а друге – что она гордая и неприступная. На самом деле понять женщину Водолея трудно даже другой представительнице этого же знака. Неординарность и даже причудливость свойственна практически всей прекрасной половине, родившейся под знаком Водолея.

Иногда Водолеев очень подводит любовь к честности и справедливости. Женщины этого знака не будут стесняться в выражениях и скажут всю правду в лицо, какой бы горькой она ни была. Эта прямота многих отпугивает, и это Водолею известно, ведь у нее очень развита интуиция, и переживания другого человека она заметит сразу. Однако она никогда не сможет промолчать, особенно если дело касается чести.

Несмотря на свои частые перепады настроения, женщина Водолей – добрая натура. Она незлопамятна, как, например, женщина Скорпион. Женщины знака Водолея всегда пунктуальны и всегда выполняют обещанное. Водолеи женщины умны и общительны, они верные подруги и жены. Из них получаются хорошие матери. Но главным для них на протяжении всей жизни остается свобода. Поэтому привыкайте к тому, что женщина этого загадочного будет всегда немного отстраненной.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы




Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!