Как добиться и завоевать парня

К сожалению, на сегодняшний день, все чаще девушки задаются вопросом, как добиться парня, который так нравится. Конечно, раньше молодые рыцари сами добивались прекрасных дам. Парни были поживее, и более уверены в себе. Парни дарили цветы, и пели песни под окнами. Но теперь они будто поменялись местами с девушками. Теперь девушки завоевывают и добиваются понравившихся парней.

Видео: Как завоевать мужчину. Узнай самый главный секрет для женщины, без которого нельзя завоевать мужчину

Общеизвестным является тот факт, что все девушки - влюбчивые создания. Стоит нам увидеть симпатичного мальчика в магазине, все мысли уже только о нем. А эти мимолетные влюбленности в маршрутке? Кому как не девушкам знать, красавчики подстерегают везде. Так как же заполучить одного себе?

Шаг 1. Будьте приветливы.

Как добиться и завоевать парняНедаром говорят: «От улыбки станет всем светлей. Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется». Так и есть. Все люди: и парни, и девушки всех возрастов любят улыбчивых людей. Поэтому первый и самый главный совет – улыбайтесь. Ведь с веселым и жизнерадостным человеком намного приятней общаться, чем с грустным и вечно ноющим.

Видео: 30 способов завоевать мужчину - 30 ways to win a man



Конечно, одной улыбки будет мало. Вы должны быть веселой и остроумной. У вас в голове всегда должно быть припасено пару смешных шуток. Кроме того, смейтесь и над его шутками тоже. Будьте общительны. Вы должны быть готовы поддержать любой разговор, какую бы тему он не поднял. Ваша улыбка и охота к общению придадут ему уверенности в себе.

Вам ни в коем случае нельзя бегать за понравившимся парнем. Дайте возможность ему быть сильным. Он должен думать, что именно он вас завоевывает, хотя на деле все наоборот. Вы должны быть, как истинная женщина, хитрой. Не дайте ему заметить истинное положение вещей. К тому же мало кому нравятся слишком навязчивые девушки. Ведь в них нет загадки.

Будьте сильной личностью. Вы должны показать ему, что вы не так уж проста. Вы должны быть той, у кого куча друзей, а не пара подружек. Вы - девушка, постоянно окруженная людьми, общения у вас хоть отбавляй. Вас все время куда-нибудь приглашают. С вами хотят общаться, быть вашим другом – привилегия.

Шаг 2. Самосовершенствуйтесь.

Для того чтобы все и каждый мечтали о дружбе с вами, необходимо следить за собой. Во-первых, не ругайтесь. Матерные слова не украшают девушек. Вы должны быть женственной. Избавляйтесь от вредных привычек, если они есть. Курить уже давно не модно. Тоже самое касается и спиртного. Если вы хотите, чтобы ваш принц обратил на вас внимание, нужно соответствовать.

Развивайтесь. Больше читайте. Но читайте не женские романы, а классику. Все время узнавайте что-нибудь новое. Ведь в мире столько всего интересного. Духовно обогащайтесь. Посещайте музеи и театры. Обратите внимание на свое поведение. Будьте сдержанной и воспитанной. Помните, что к умным, интеллигентным людям народ тянется.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!