Как узнать изменяет ли муж

Как узнать, изменяет муж или нет? То ли просто бредовая ревность зашкаливает, то ли действительно есть поводы задуматься или послать к чертовой матери такого неверного. И уж тем более, не хочется ощущать себя в роли какого-то рогатого существа. И лишними подозрениями тоже мучиться неохота. Да или нет? Есть или кажется? Перекреститься или проверить?

Как узнать изменяет ли муж

Как узнать, что муж изменяет – способ первый

Мы сами того не замечая, перенимаем у близких людей выражения, интонации, манеры. Если у мужа или парня внезапно меняется лексикон, откуда-то появляются словечки, которых раньше не было, стоит призадуматься – обычно это первый звоночек. Неактуально, если у него недавно сменился круг общения – например, работа или компания.

Как узнать, что муж изменяет – способ второй

Стар как Иерусалим, но эффективен, как никогда. Во сне люди отпускают подсознание на волю и очень часто не контролируют то, что скрывают в жизни. Поэтому, когда муж называет жену чужим именем, это один из лучших способов узнать, что изменяет. Случается регулярно.

Видео: Как узнать, изменяет ли муж?

Как узнать, что муж изменяет – способ третий



Элементарно, Ватсон! Проверить его мобильный телефон. И сделать определенные выводы, если стоит блокировка с помощью пароля, отпечатка пальца или точечного кода. В таком случае можно попросить посмотреть телефон. Человек, которому скрывать нечего, на подобную просьбу отреагирует адекватно. Ничего «палящего» там нет, пусть жена посмотрит и в очередной раз убедится, что все окей. Если муж изменяет жене, то как он ей покажет все свои смс-ки и звонки? Впрочем, умные люди уже давно научились удалять разоблачающие послания и прочие доказательства.

Как узнать, что муж изменяет – способ четвертый

Привычный график работы нарушен? Он стал классически опаздывать? Постоянно задерживается на каких-то совещаниях и переговорах? А то, что от него духами пахнет, оправдывается тем, что они с заказчицей сверяли и утверждали макет, и она рядом сидела, поэтому от него ее чертовым шанелем фонит на три метра.

Видео: Как узнать, что мужчина изменяет? Способы из интернета – Все буде добре. Выпуск 920 от 24.11.16

В принципе, нет ничего сложного в том, чтобы позвонить ему на работу или заглянуть туда вечерком (если это не другой конец города). В особенности, если он заранее предупредил о том, что сегодня задержится. Повод для такого появления можно найти самый прозаический – ключи дома, дверь захлопнула…

Как узнать, что муж изменяет – способ пятый

Начинаются какие-то странности с внешностью. Чаще всего именно это и является первостатейным сигналом, что тут явно что-то не так. Обычно мужчины, ведущие размеренный образ семейной жизни, не начинают с кондачка выбривать себе седеющие виски или переходить с котлет на капусту, чтобы скинуть пару килограммов. И уж тем более, не меняют стиль гардероба внезапно. После десяти лет традиционного ношения привычной одежды.

Для таких разительных перемен должна быть серьезная причина. И в девяти случаях из десяти – это наличие молодой любовницы, перед которой не хочется казаться старым пнем.

Как узнать, что муж изменяет – способ шестой

Начинает искать в собственной жене именно то, что позволяет себе сам. То есть, наличие некоего теоретического любовника. Вот это уже действительно подозрительно. Потому что в таком случае и говорят, что на воре шапка горит. Осознав, что люди вообще способны изменять, и, тем более, обнаружив себя в роли изменника, муж начинает оправдывать свое поведение поисками недостатков в жене – дескать, сама такая, не лучше меня. Обратная сторона медали – тоже весьма традиционная, когда в оправдание муж начинает задаривать жену дорогими презентами и изображать из себя самого любящего и прилежного супруга. Внезапно.

Как узнать, что муж изменяет – способ седьмой

Никто еще не отменял этого способа и не сомневался в его эффективности, несмотря на дороговизну. Нанять частного детектива и попросить проследить недельку-другую. Подробности с доказательствами выясняются очень быстро.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!