Мужская измена — почему мужчины изменяют

Видео: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНЩИНАМ И ОСТАЮТСЯ С НИМИ В ОТНОШЕНИЯХ? МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ В ОТНОШЕНИЯХ.

Одна из самых главных причин разрушения отношений и брака является измена. Чаще всего – это мужская измена. Каждую женщину интересует вопрос, почему же они начинают изменять? На самом деле измена является следствием частых ссор и скандалов, раздражительности, недопонимания, потерей интереса и уважения. В большинстве случаев женщина провоцирует своего мужа на измену и уход из семьи.

Выходя замуж, девушка порой забывает о том, что необходимо постоянно давать своему партнеру новые эмоции, быть интересной и желанной, стараться не давить на своего мужчину и не устраивать истерик и конфликтов на пустом месте.

Почему мужчина изменяет женщине

Известно, что мужчина по своей природе полигамен еще с древних времен. Если раньше было принято иметь несколько любовниц, то сейчас некоторым представителям свойственно изменять жене с одной избранницей.

Безусловно жажда новых ощущений характерна для всех представителей сильной половины. Им всегда необходимо узнавать что-то новое, подстегивающее желание и интерес. Измена для таких мужчин является «охотой», многие, достигнув цели, получают внутреннее удовлетворение, повышая свою самооценку и самоутверждение.

Причины, почему мужчины изменяют женам

Основные и самые распространенные причины, из-за которых мужья приходит к измене:

• любовь/влюбленность на стороне (сейчас очень многие выходят замуж из-за определенных условий, рассудительно, преследуя трезвый расчет или общие цели различного характера. Как правило, в таких отношениях царит взаимоуважение и благодарность, однако любовь и всякого рода нежности отсутствуют. Но каким ваш избранник не был, он в любом случае нуждается в нежности, ласке и душевном тепле, поэтому, даже находясь в браке, он влюбляется в другую женщину, способную дарить ему эти чувства, ничего не требуя взамен);

• случайность (затуманенный рассудок, с помощью алкоголя может привести к случайному сексу, очень часто молодые люди изменяют с бывшей девушкой, так как не считают это изменой);

Видео: Психология Мужчин: Почему Мужчины Изменяют? - Измена мужу, измена мужа



• поиск новых ощущений (спустя большой промежуток времени, страсть между супругами утихает, и многие мужчины восполняют это чувство — изменой. Ведь любому представителю мужского рода важно знать, что он сексуален, желанен, что его любят и им восхищаются. Когда женщина перестает дарить эти эмоции и чувства своего любимому, ее избранник начинает искать это на стороне).

Все ли мужчины изменяют своим женам?

Изучив несколько исследований, можно прийти к выводу, что соотношение измен и верности равно 50:50. Ровно половина мужского населения — это очень верные мужья и союзники, которые здраво распределяют ценности и следуют своим принципам. Не всегда женское тело может заменить счастливые года брака.

Психология такого типа мужчин направлена на оценку своих действий. Они все заранее обдумывают и готовы нести ответственность за свои сова и поступки. Ведь мудрость, твердость и здравый смысл в принятии решений приходит к мужской половине не сразу, а в свое время. И уже становится непозволительным бросить все ради мимолетной прихоти и поддаться физическим желаниям.

Почему мужчины изменяют женам, но не уходят — мнение психолога

Муж не уходит из семьи лишь по двум причинам – стабильность и комфорт. Если девушка любит своего избранника, то стоит попробовать понять суть этих действий, так как, скорее всего, причина кроется именно в ней.

Брак – это постоянная борьба, в которой каждый человек проходит ряд испытаний для определенного опыта. Предательство – самые тяжелое испытание для отношений, грозящее разрывом, но если рассмотреть это с другой стороны, можно найти путь к решению этой проблемы. Измена всегда имеет свое начало и причину, в ней виноваты всегда два человека.

Почему изменяют мужчины — мужской взгляд

Большинство парней в один голос повторяют, что именно природа распорядилась так, что желание ходить «налево» — это следствие их инстинкта. Безусловно, с этим не поспоришь. Мужчина всегда любил секс и боготворил его, поэтому для каждого из них важно наличие ярких сексуальных отношений.

Видео: Измена мужчины. Как проверить изменяет ли

Все парни утверждают, что от плохих девушек/женщин не уходят, поэтому если женщине изменяют, то она сама является тому причиной. Однако это субъективное мнение, но оно имеет долю правды. Если женщину перестает радовать секс, или он становится для нее бременем, ее любимый человек это чувствует и отдаляется. Никогда наличие яркой, бурной сексуальная жизни не отдалит вашего избранника от вас.

Многие представители сильного пола считают, что причиной измены является постоянное недовольство и придирки со стороны любимой женщины. Роль пилы убивает в женщине нежность и женственность. Это становится причиной того, что у ее мужа пропадает желание спешить домой и проводить с женой больше времени. Он начинает на стороне искать то, что чего не достает ему дома: нежность, ласка, понимание, тепло, секс и тд.

Основные причины, почему мужчина изменяет, но не уходит из семьи

Причин для измены много, однако в большинстве случаев причиной таких поступков становится сама женщина.

Ведь любовница легка и проста в общении, с ней можно весело и беззаботно провести время, поговорить за жизнь, получить новые эмоции, восполнить свою самооценку. Многие жены лишают своих мужей этого, и совершенно зацикливаются на бытовых вопросах, и чаще всего на первый план выходит ребенок.

Изменяя, муж остается в семье лишь по тому, что уходя, он не может быть уверен в своем решении, ведь жена «проверена временем», предана ему и останется с ним при любой сложной ситуации в жизни, и это факт.

Как избежать мужской измены

Главный совет, который поможет сохранить верность супруга – это сохранение уважения и понимания друг к другу.

Отношение женщины к партнеру или наоборот напрямую зависят от девушки, любить и быть рядом – это слишком мало, для крепкой семьи, важно найти определенную связь и постоянно узнавать об интересах друг друга.

Также принято считать, что для того, чтобы избежать измены девушке необходимо следить за собой и всегда оставаться желанной.

Избежать измены можно в двух случаях, если ваша любовь взаимна, и если вы желаете провести всю жизнь именно с этим человеком.

Если молодой человек уходит от вас к другой по любви, не держите его, ведь каждый из нас имеет право на счастье, из этого возьмите необходимый опыт и мудрость, и судьба обязательно подарит вам большее счастье.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!