Важные дела или измена?

Доверяй, но проверяй!

Мужчины и женщины изменяют друг другу, не стыдясь этого, из-за чего зачастую партнёры перестают доверять, когда у кого-то возникают срочные и важные дела. Раньше не было ситуаций, когда каждый день возникали «авралы», требующие срочного выполнения. А сейчас почему-то любимый человек то на работе задерживается, то друзьям помогает, то ещё какими-то срочными делами занимается.

Содержание статьи:

  1. Доверять или всё-таки проверять?
  2. Как правильно реагировать на необычное поведение партнёра?

Важные дела или измена?

Доверять или всё-таки проверять?



В любовных отношениях важно доверие. Но если вы замечаете за партнёром необычные поступки, то лучше выяснить причины их возникновения. Хуже всего закрывать глаза на то, что происходит. Если вы готовы знать правду, то поинтересуйтесь истинными обстоятельствами дела. Однако если правда вам может причинить боль, то, возможно, лучше слепо верить?

Как правильно реагировать на необычное поведение партнёра?

В зависимости от того, что вы готовы пережить и с чем столкнуться, принимайте верное для себя решение. Взрослые люди предпочитают знать правду, какой бы больной она ни была.

Может оказаться так, что ваш любимый человек действительно занят. Ваши подозрения являются всего лишь страхом перед тем, что происходит у других людей. Другие изменяют, и вам кажется, что ваш любимый человек тоже изменяет. Может выясниться, что это всё неправда. Ваш партнёр действительно занят. У взрослых людей иногда возникают срочные и неотложные дела. К этому нужно быть готовыми.

Однако если вы боитесь узнать, что вам изменяют, то лучше слепо верить в то, что говорит ваш любимый человек. Вдруг вы начнёте узнавать, и выяснится, что вашу любовь предают. Что вы будете делать дальше? Отношения вы, возможно, разрушите, а как начнёте себя чувствовать? Следует позаботиться о себе, понимая, что это является лично вашим решением.

У взрослых людей порой есть дела, которыми они занимаются отдельно от своих любимых и родных. Лишь у детей нет забот и проблем. А у взрослых часто возникают дела, которые требуют времени и сил. Если вашего любимого человека нет рядом с вами по ночам, это ещё не значит, что вам изменяют. Но лучше всё-таки проверить, чтобы доверять не слепо, а знать наверняка, как на самом деле обстоят события.



Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!