Как уличить мужа в измене

Как поймать мужа на измене? Бывает ведь так, что на душе просто неспокойно, что-то не так, а весомых доказательств адюльтера нет. Помада на рубашке не краснеет, чужие трусики в кармане не обнаруживаются, духами незнакомыми не пахнет. Есть ли иные способы определить измену мужа без классических доказательных вариаций? Есть!

Как уличить мужа в измене

Как определить измену и подставу

Бывает такое, что на самом деле признаки измены – это сфабрикованные и мастерски подложенные вещественные доказательства. К этому нужно отнестись с пониманием. Есть коллеги, которым просто завидно, и принципиально нужно разрушить жизнь сослуживца, чтобы не был таким счастливчиком на фоне остальных неудачников.

Видео: Как узнать об измене мужа? Как пережить измену? Помощь психолога

Есть противные тетки, которые мечтают заполучить окольцованного мужика, и ради этого способны пойти на все, вплоть до разрушения его семьи, лишь бы он обрел вожделенный свободный статус и можно было вовремя подкатиться с утешениями.
Поэтому на вещественные доказательства следует обращать внимание меньше, нежели на моральные и психологические. А лучше всего, если для полного доказательства измены будут предъявлены сразу несколько «говорящих» факторов, а не только один.

Опять же, все нижеизложенное – это только методы, позволяющие уличить мужа в измене, но не доказать ее. Для полной ясности в случае серьезных подозрений следует обратиться в детективное агентство и попросить провести должное расследование с получением неопровержимых доказательных снимков.

Видео: Как распознать измену мужа?

Способы поймать мужа на измене

Как уличить мужа в измене – способ первый



Обычно мужчины, которые изменяют, не хотят разрушать свою семейную жизнь, поэтому начинают активно изворачиваться, объясняя причины своего отсутствия. Если вдруг появляются какие-то внезапные дела, друзья, сверхурочные, а домой муж приходит весь из себя любезный и внимательный – стоит задуматься о том, с чего бы это все? Попытка показаться образцовым супругом – это одно из первейших правил нашкодившего мужчины.

Как уличить мужа в измене – способ второй

Сделать другом его секретаршу. Или просмотреть внимательно документы, касающиеся его командировки. Потому что именно командировка – это первый и лучший способ скрыть измену и роман с продолжением на стороне. Уезжая на конференцию, очень легко прихватить с собой подругу, а еще легче – сообщить жене, что предстоит скучнейшая поездка куда-то в Подмосковье, а самому рвануть в Париж. Тем более, если раньше никаких командировок не водилось.

Как уличить мужа в измене – способ третий

Если у супруга не было никогда склонности к раздариванию подарков, то стоит обратить внимание на изменение поведения. Как уже говорилось выше, мужчины стремятся оправдать свое поведение и загладить вину. Чаще всего, с помощью примитивных материальных предметов. Шуба, кольцо с бриллиантом, роскошный букет цветов – это безумно приятно, но, если раньше супруг страдал непроходимым скупердяйством, а внезапно превратился в мистера щедрость – призадуматься стоит.

Как уличить мужа в измене – способ четвертый

Раньше настройка ремня безопасности была ручной, и выдвигался он в соответствии с параметрами пассажира. Поэтому добропорядочная жена под центнер весом всегда могла определить, что в машине побывала юная особа я осиной талией. К слову, если разница между женой и любовницей – примерно тридцать килограммов, то вопрос о том, почему, собственно, мужчина изменяет, даже на повестку дня не выдвигается. Все и так понятно.

Так вот, возвращаясь к теме автомобилей – чаще всего именно там можно обнаружить следы пребывания посторонней личности. Волоски хорошо прилипают к обивке, на полу остаются брошенные и испачканные губной помадой салфетки, случайно падают и заваливаются куда-то в щели кисточки от косметики и прочие мелкие дамские предметы. Конечно, в машине мужа могла ехать и коллега по работе, старая грымза, давно запаянная в оковы прочного брака. Но, если подозрения давно и не беспочвенно витают в воздухе, опять же, более прозрачного намека на правду не придумаешь.

Видео: Муж пойман на ИЗМЕНЕ [Брачное чтиво 1-8]

Как уличить мужа в измене – способ пятый

Наличие любовницы сказывается на формировании привычек. Меняется не только внешность и лексикон, но и вообще банальные вещи. Вплоть до того, что раньше чашки оставались на столе не помытыми, а теперь аккуратно укладываются в раковину. Возможно, она имеет большое влияние на него, и является устойчивой перфекционисткой, сумевшей заставить его начать следить за порядком. Мелочи чаще всего являются доказательствами крупных промахов.

Как поймать мужа на измене – способ шестой

Любой адюльтер не обойдется без финансовых вливаний. Расходы на ресторан, конфеты и букеты, однозначно скажутся на семейном бюджете. Они будут ощутимы и заметны. А еще более заметно, что мужчина приходит домой сытым. Как раз после ужина в ресторане. Может заявить, что перекусил на работе, тогда стоит уточнить, как давно это было, что он делал и прочее. Спокойно воспринять информацию и сделать вид, что интерес иссяк. При необходимости через пару дней уточнить какие-нибудь детали так, чтобы в случае вранья он стопроцентно ошибся в показаниях. Потому что ложь, придуманная по ходу дела, обычно кратковременна, в отличие от реальных воспоминаний. Которых быть не может, если никакой работы в тот день и не было, а был ужин в ресторане.

В любом случае, все указанные методики, как уличить мужа в измене, не являются сами по себе стопроцентным доказательством. Они лишь дают оправдание возникающим подозрениям и при необходимости знать конкретную правду достаточно обратиться к частному детективу. Все вышесказанное позволяет не делать резких движений, поспешных выводов и не тратить зря деньги и нервы. Если никаких признаков из вышеизложенного не обнаружено, уличать мужчину в измене или рано, или бессмысленно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!