К чему сниться измена мужа?

Видео: К чему снится измена мужа

k-chemu-snitsya-izmena-muzhaК чему снится измена мужа? На самом деле ничего хорошего — сон, в котором вам приснилась измена супруга, символизирует вашу усталость от внутрисемейных разладов и несогласий с любимым человеком. В такой ситуации вам просто необходим эмоциональный и физический отдых. Вдобавок данный сон указывает на то, что ваши взаимоотношения со спутником жизни требуют некого обновления.

К чему снится измена мужа – сонник Миллера

Видео: К чему снится Измена (Сонник, Толкование снов)

Если во сне вам изменил супруг – знак того, что вы достаточно доверчивый и наивный  человек. Вашим простодушием пользуются окружающие люди. Сон, где муж совершил измену, а потом серьезно в этом раскаивается, сулит вам неудовлетворенность в состоянии ваших дел. Для того чтобы улучшить ситуацию в этом плане, вы будете совершать все возможное и невозможное. Если вторая половина изменила осознано, чтобы вам отомстить, снится к  благополучию в семейной жизни.

Сон муж изменил – сонник Ванги

Увидеть во сне неверность мужа – к неминуемому краху планов, которые приведут вас в долго непроходимую  депрессию. Сон, в котором у супруга было желание совершить предательство по отношению к вам, но в самый последний момент он смог себя удержать в руках и не изменить, означает неимоверную силу воли, благодаря которой вы сможете пройти сквозь любые преграды.

Изменил супруг — сонник Фрейда

Измена любимого во сне означает, что в реальности вы подсознательно обеспокоены тем фактом, что супруг в действительности может вам изменить и уйти к другой женщине.

К чему снится измена мужа по соннику Нострадамуса

Сны об брачных изменах означают скорые перемены в вашей жизни. Обнаружить во сне близость мужа с посторонней женщиной, означает, что наяву консервативная в своих убеждениях супруга ни как не желает принимать власть мужа, указывая на свою независимость. Вдобавок из-за частых пререканий и ссор, жена затаила на своего супруга обиду.

Соннику Лоффа – измена мужа

Сон, в котором муж изменил из мести, сулит вам счастливый и крепкий брак. Если он изменил и раскаиваться в этом – к неудовлетворенности в своем нынешнем положении. Такой сон говорит о том, что ради того, чтобы изменить ситуацию и направить ее в правильное русло, вы готовы идти на самые разные хитрости и проделки.

К чему снится измена  по соннику Цветкова



Увидеть во сне измену супруга – знак того, что вы задумали ловкий план, но при этом слишком переоценили свои возможности. Вполне возможно, что ваше задуманное может моментально разрушиться из-за отсутствия важных деталей и тонкостей.

Сонник Хассе — к чему вам изменил муж во сне

Сон, в котором муж вам изменяет с сестрой или с вашей подругой – к крушению всех ожиданий и дальнейших перспектив. Измена с посторонней особой, сулит вам приятную и измеренную жизнь без грусти и печали.

Измена супруга по  оннику Лонго

Любая измена во время сна выражает намеренное или ненамеренное желание, испытать запретное и в реальности. Если вы увидели во сне супружескую измену – это говорит о том, что вы сильно страдаете из-за безосновательных подозрений.

Толкование сна про измену мужа по эзотерическому соннику

Видео: К чему снится измена мужа

Сон об измене второй половины сулит вам благоприятные отношения внутри семьи. Наяву вы должны перестать ревновать собственного супруга, упрекать в неверности и научиться доверять ему во всем.

Сон муж изменил — английский сонник

Видеть во сне неверность благоверного, означает, что наяву вас ожидает  преданность и крепкая любовь вашего спутника жизни.

Сонник Медеи

Измена во сне может касаться не только семейных отношений. Супружеская неверность может рассказывать о заговорах и предательствах, которые направленные против вас. Измена супруга – к серьезным жизненным трудностям. Устоять во сне против соблазна — к успеху во всех начинаниях и достижениях.

Измена по эротическому соннику

Если супруг изменяет вам с кем- то из ваших общих знакомых – к провалу всех ваших надежд и ожиданий.

Измена мужа — сонник Белого мага

Если вам приснилось, что вам изменил близкий человек, значит, вы достаточно сильно обеспокоены тем, что в реальности ваш муж может содеять предательство по отношению к вам, при этом вас мучают необдуманные и беспочвенные подозрения.

Сонник XXI века — к чему изменил муж?

Если во сне вы доведались, о том, что муж имел близость на стороне, то такой сон сулит вам значительные препятствия и затруднения, с которыми вы не сможете справиться самостоятельно. Преодолеть  их у вас получиться, только прибегнув к помощи своих друзей.

Изменил супруг — Сонник Странника

Неверность мужа – к постоянству и искренней любви в семейных отношениях.

Во сне изменил муж — по соннику Симона Кананита

Если во сне ваш супруг подвергнулся соблазну чужого тела – знак того, что вскоре придет конец ваших печалей и наступит гармония.

Ведический сонник

Видео: СОННИК - К чему снится ИЗМЕНА?

Сон, в котором муж вам изменил, сулит вам приближение не разрешенных проблем. Вероятно, вы можете потерять уважение среди знакомых и при этом впасть в состояние глубокого отчаяния.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!