К чему снится измена девушки

Видео: ИЗМЕНА ВО СНЕ Пранк! CHEATING In A Dream Prank PashaNastya

k-chemu-snitsya-izmena-devushkiСон – одна из самых важных составляющих нашей жизни. Ведь одну ее треть человек проводит во сне. Но, просыпаясь, мы приходим в реальность несколько из другого мира, который накладывает отпечаток на нашу дальнейшую жизнь. Нам снятся сны, и это прекрасно. Но возникает вопрос: раз они снятся, значит, это для чего-то нужно? В свое время многие из великих людей пытались объяснить значение снов, проводя свои исследования. Но, надо сказать, к единому мнению они все равно не пришли, так что окончательные выводы о значении того или иного сна придется делать тому, кто его увидел.

Видео: Пранк Измена парень разыграл девушку | Anniversary Prank Backfires!! RUS

Вернемся к нашей главной теме – к чему снится измена девушки. Несмотря на то, что сонники составлены абсолютно разными людьми, в основном, они все очень схожи.

К чему снится измена девушки во сне — сонник Миллера



По соннику Миллера, например, измена девушки во сне объясняется страхами мужчины. Значит, он настолько дорожит этими отношениями, что очень боится потерять их в будущем. Можно сказать, что такой сон говорит о настоящих чувствах, о любви, и нет никакого основания, подозревать свою половинку в чем-то неподобающем, если конечно, она не подавала такого повода в реальной жизни. И. даже если с ее стороны случалось какое-то кокетство – это тоже не показатель. Все сновидения такого рода означают страх потерять свою девушку, иными словами – это коктейль из любви и ревности. Кроме того, если подобный сон снится в период размолвки и ссоры с любимой девушкой, он, напротив, сулит скорое примирение и дальнейшее развитие любовных отношений.

Измена девушки — сонник Юрия Лонго

Видео: Изменила парню Пранк

Сонник Юрия Лонго также говорит о том, что чаще всего снящаяся измена своей любимой девушки бывает беспочвенной. Просто девушкам от природы присуще кокетство, а парни, в свою очередь испытывают от этого беспокойство. И именно тот, кто по- настоящему влюблен, очень боится потерять свою половину. Но если такой сон повторяется не один раз, Лонго советует поговорить со своей девушкой о серьезности отношений и расставить все точки над i. Возможно, наилучшим решением для уничтожения страхов подобного рода является бракосочетание. И если сны такого рода хотя бы изредка будут продолжать вам сниться, то они будут значить только одно – вы абсолютно счастливы со своей женой.

К чему снится измена девушки — сонник Фрейда

Если следовать соннику Фрейда, то увидев во сне измену любимой, следует непременно обсудить этот вопрос напрямую. Как известно многим, Фрейд в любой ветке дерева или корнеплоде умел видеть что-то особенное, относящееся к отношениям между мужчиной и женщиной, так что для него не существовало ничего на свете, что бы имело какой-то другой смысл. Потому он не исключает связи измены девушки во сне с реальным ее поведением в жизни.

Сонник Нострадамуса — измена девушки во сне

По соннику Нострадамуса, мужчина, которому снится измена девушки, не доверяет ей полностью. Значит нужно либо лучше разобраться в себе, либо лучше узнать свою девушку.

Во всех сонниках при толковании сна к чему снится измена девушки красной нитью проходит одна мысль – сон, где девушка изменяет, не сулит ничего плохого, напротив, он говорит о том,  как она дорога и любима, о том, что ее страшно потерять. И, если уж так страшно, то, может быть, пусть эта девушка станет вашей женой, и тогда будет уже гораздо спокойнее.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!