К чему снится малина

Видео: К чему снится малина.Сонник малина во сне

k-chemu-snitsya-malinaК чему снится малина по соннику Миллера

Сон, в котором вы увидели малину, означает, что впереди вас ожидает непростое дело, которое приведет к сложным последствиям.  Есть во сне малину — для женщины считается знаком предостережения, так как в реальной жизни есть вероятность того, что она пострадает из-за своей явной причастности к какому-то позорному случаю.

Малина во сне — сонник от А до Я

Садовая малина снится к серьезной опасности, которую создадут для вас деловые партнеры. Увидеть во сне лесную малину — знак светлого события. Собирать такую ягоду — к долгожданному успеху в делах. Спелая малина сулит вам большую прибыль. Если вы увидели, что она переспела и сыпется с куста на землю, означает, что вы по собственной глупости разорвете свои отношения с любимым человеком.  Приобретать во сне малину, означает непредвиденные расходы. Варить варенье из этой ягоды — к долгам. Если во сне вы простудились и лечитесь чаем из малины — знак того, что в реальной жизни вы можете подхватить какую-то инфекционную болезнь. Окучивать во сне кусты малины — вы станете жертвой лживых недругов и попадете в скандальную ситуацию. Сон, где вы занимаетесь пересадкой малины, означает, что наяву вам навяжут чужие дела. Выкорчевывать малину с корнем — к дальней дороге. Сон, в котором вы продаете саженцы малины, сулит вам полосу глобальных неудач.

К чему снится малина по Эзотерическому соннику

Если вам приснился плодоносный малиновый куст, значит, вскоре вас ожидают незначительные перемены тесно связанные с вашей работой. Собственноручно рвать ягоды с куста — знак того, что вы сами себе создаете препятствия. Есть во сне малину — знак бездеятельности. Этот сон указывает на вашу частую лень и пассивность по отношению ко всему.

Сон о малине — по соннику XXI века

Во сне видеть или есть спелые ягоды малины — знак удовольствия и стабильного достатка. Употреблять неспелую малину — к слезам и большому разочарованию. Есть пересушенную малину, означает, что в вашем доме вскоре воцариться гармония и благополучие. Собирать ее — к скорейшему замужеству или женитьбе. Варить во сне малину — к успешности в финансовых делах.

К чему снится малина — Женский сонник



Если снится большое количество малины, значит в реальности вам нужно вести себя предусмотрительней, дабы избежать не справедливых сплетен.

К чему приснилась малина — сонник Цветкова

Видео: К чему снится Малина (Сонник, Толкование снов)

Употреблять малину — к болезни.

Мужской сонник — малина

Малина снится к любовным приключениям. Во сне есть малину — знак благополучия в любви. Собирать малину — к скорейшему исполнению желаний. Сон, в котором вы собираете недоспевшую малину, означает, что вам необходимо набраться крепкого терпения для достижения своих поставленных целей. Такой сон, приснившийся в понедельник, сулит вам ссоры с близкими друзьями. Если во сне вы собираете слишком мягкие, перезрелые ягоды малины, то на яву постарайтесь больше времени уделять своей семье.

Малина во сне по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Сон о малине символизирует спорные соблазны и искушения. Проходить через дебри малины — знак того, что все ваши дела находятся в достаточно запущенном состоянии.

К чему снится малина по соннику Хассе

Сон о малине считается предвестником радостных и приятных событий.

К чему снится крупная малина

Видео: Толкование снов: Малина. Сонник. К чему снится Малина

Большие ягоды малины снятся к искренней любви.

К чему снится красная малина

Увидеть во сне спелую и сладкую малину — знак  богатства, стабильности и достатка.

К чему снится собирать малину

Видео: Малина Сонник онлайн Sonoonline

Сон, в котором вы собираете во сне малину, трактуется по-разному. Это может означать подарок, скорую свадьбу и долгожданный успех в делах.

К чему снится куст или ягоды малины

Увиденные во сне кусты малины считаются хорошими предвестниками  радостных событий и положительных эмоций.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!