К чему снится зеленый лук

Видео: О самом главном: Позы во сне, низкое давление, зеленый лук

k-chemu-snitsya-zelenyj-luk

К чему снится лук зеленый — сонник Миллера

Видео: ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ЗЕЛЁНЫЙ ЛУК?

Если вам снится лук в большом количестве, то в скором времени вы добьетесь успеха. Если вам снится, что вы его едите – это означает, что вы избавитесь от врагов. Если вам снится, что он растет – на вашем пути будет достаточно врагов, с которыми вы будете бороться.

Резать лук – говорит о том, что вы добьетесь успеха в бизнесе. Если вы видите во сне лук и плачете, то это означает, что на вашем пути будут присутствовать соперники.

Зеленый лук  – сонник Ассирийский

Видео: зеленый лук картинки для детей



Зеленый лук – это знак долгой работы, которая приведет к вознаграждению. Если во сне вы чистите лук – означает победу в трудной работе. Собирать урожай – получение вознаграждения, на которое вы не претендовали. Употреблять лук в пищу – к ухудшению отношения с близкими людьми.

Лук зеленый во сне – сонник Фрейда

Увидеть во сне на грядке зеленый лук – означает, что в ближайшее время в вашей жизни будет сексуальный партнер намного младше вашего возраста. Большие луковицы, увиденные во сне, говорят о том, что ваша сексуальная жизнь очень насыщенна. Если вы увидели, что луковицы проросли, то в настоящей жизни вы мечтаете о ребенке.

К чему снится зеленый лук – сонник XXI века

Это растение обычно снится к слезам или плохому настроению. Если во сне вы употребляете лук в пищу – означает, что в скором времени ваша тайна будет известна всем. Если во сне вы его чистите – означает, что вас подстерегает успех. Сажать лук в грядку – ухудшение здоровья или потеря денег.

Что значит, если приснился зеленый лук– современный сонник

Зеленый лук обычно снится к тому, что враги будут завидовать вашим успехам. Если во сне вы его ели, то на вашем пути будут попадаться хорошие люди. Если во сне вы готовите зеленый лук – означает вам в скором времени большую прибыль. Если во сне вы видите, что режете лук, и у вас при этом текут слезы – означает, что в будущем пойдете развлекаться.

Видео: как правильно вырастить зеленый лук

Если вы во сне варите лук – это к отличному здоровью. Если вы его жарите, то на пути своем повстречаете врагов. Во сне увидели, что сажаете лук – в скором времени ждите вознаграждения. Смотрели на цветущие в горшках луковицы – к затратам.

К чему снится лук зеленый – сонник целительницы Евдокии

Видеть во сне зеленый лук – к встрече врагов. Если вы во сне варите лук – к богатству. Резать зеленый лук – к ссоре из-за наследства. Сажать лук – к заботам и переживаниям. Если во сне вы торгуете луком – вас переманят на свою сторону недоброжелатели. Покупали лук – будут неприятности у ваших друзей.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!