К чему снится стрельба?

Видео: К чему снится Стрельба (Сонник, Толкование снов)

k-chemu-snitsya-strelba

К чему снится стрельба по соннику Миллера

Видео: Толкование снов: Стрельба. Сонник. К чему снится Стрельба

В соннике Миллера говорится о том, что сон, в котором вы видите стрельбу, является совсем неблагоприятным. Если во сне вы наблюдаете перестрелку двух и более человек, что вскоре вас ожидает череда неприятностей, с которыми будет нелегко справиться. Если же во во сне вы слышите лишь звуки стрельбы, вам следует подготовиться к подкравшимся к вам неудачам. Очень скоро они вас настигнут, поэтому вы должны подготовиться к их встрече. Вам необходимо быть осмотрительным на каждом шагу, чтобы несчастье не застало вас врасплох. Если девушка видит стрельбу во сне, наяву у нее могут возникнуть проблемы с парнем или мужем. Дело может закончится разрывом или разводом. Видеть во сне стрельбу предвещает наяву недопонимание между коллегами по работе в будущем. Видеть во сне стреляющего человека, означает, что вам пора набраться сил  и энергии, чтобы добиться поставленной цели. Вы должны перестать проявлять эгоизм, иначе вас будут ждать неурядицы в личной жизни.

Стрельба — сонник Ванги

По соннику Ванги увидеть во сне несколько стреляющих людей, либо одного стреляющего человека означает, что скоро людей настигнет суровый голод, а также есть вероятность вымирания больших масс людей.  Также видеть во сне стрельбу по соннику Ванги означает наступление самых тяжелых времен в семейной жизни. Если во сне вы видите себя участником военных действий, стреляющим в противника, скоро вас и ваших родных настигнет беда. Если же во сне вы попадете под обстрел, вас ждут очень серьезные неприятности, которые будут сопутствовать вам и вашим близким людям.

К чему снится стрельба по соннику Денизза Лина



слышать стрельбу во сне, означает, что скоро вы станете еще более уязвимым и вас легко можно будет добить. Враги ожидают от вас потерю оставшейся силы, чтобы до конца навредить вам.

Что значит стрельба  — сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Видеть во сне беспорядочную стрельбу, значит, следует ожидать различные конфликты между  вами и вашими врагами.

К чему приснилась стрельба по соннику Фрейда

Если во сне вы стреляете из лука, либо из огнестрельного оружия, в ближайшее время ожидайте свершения полового акта с партнером. Если же в вашем сне посторонний человек стреляет в животных или птиц, этот сон предполагает скорее избавляться от комплексов, связанных с неполноценностью вашей половой системы.

Сонник — стрелять во сне. К чему снится я стрелял или стреляла?

Если во сне вы видите себя, стреляющим в кого-то, означает, что скоро вас кто-то достаточно сильно оскорбит, либо обвинит во всех проблемах. Если же вы видите себя стреляющим в кого-то, но никак не попадаете в цель, это означает, что вас ждут серьезные разочарования в делах. Вам лучше быть заранее подготовленным к таким жизненным ситуациям.

К чему снится в меня стреляют?

Видео: К чему снится Убегать (Сонник, Толкование снов)

Если вы видите себя раненным во время обстрела, наяву ожидайте оскорблений от самого близкого человека, которому вы очень доверяете. Если же вы видите себя убитым, в результате перестрелки, наяву вы насладитесь любовными приключениями и влюбитесь с невероятной силой и вдохновением.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!