К чему снится чужой дом

Видео: К чему снится Строительство (Сонник, Толкование снов)

k-chemu-snitsya-chuzhoj-domДом – символ безопасности для каждого человека, знак комфорта и уюта. Именно от этого тезиса отталкиваются практически все популярные сонники, растолковывая к чему снится чужой дом.

К чему снится чужой дом – сонник Миллера

Видео: Толкование снов: Чужой дом. Сонник. К чему снится Чужой дом

Видеть во сне чужой или незнакомый дом в целом предвещает перемены в жизни к лучшему. Уютный, крепкий фасад – знак защиты и здоровья. Если во сне с внешним видом дома происходят изменения, то это предвещает окончание затянувшихся проблем и неурядиц.

Явление опустевшего или заброшенного незнакомого дома знаменует трагические события, уход из жизни близких людей или членов семьи.

Чужой дом во сне – сонник Ванги

В соннике Ванги явление чужого дома толкуется как полная перемена в жизни. Изменения произойдут сразу во всех сферах жизни, возможно, не резко, но в короткий промежуток времени.



Если во сне появляется небольшой и очень уютный домик – это значит, что скоро исполнится давняя мечта. А вот пустой и мрачный дом знаменует осложнение жизни, появление проблем и трудностей.

Приснился чужой дом или дома – эзотерический сонник

В этом соннике чужой дом непрерывно связан с действием, которое совершается во сне. Если вы входите в незнакомое жилище, то в скором времени в вашей жизни появится новый человек, который станет вам близок. Если домик мал, то не следует воспринимать этот сон как предзнаменование очень близких отношений. А вот если во сне является очень старый дом – это означает возобновление давно угасших отношений.

К чему снится чужой дом по соннику Фрейда

Любое явление в соннике Фрейда связано с сексуальной жизнью человека или взаимоотношением полов. Так, незнакомый дом символизирует появление в жизни нового человека. Простой дом без затейливого декора снится к появлению мужчины, а вот необычный дом с множеством элементов – к появлению женщины.

Если снятся развалины незнакомого дома – это означает шаткость здоровья (физического, психологического, сексуального).

Чужой дом в семейном соннике

Если чужое жилище во сне кажется странным и необычным, то это означает, что вы недовольны своей жизнью. Изменение своими руками такого необычного дома говорит о том, что и в жизни скоро начнутся перемены в лучшую сторону.

Когда снится незнакомый дом с какими-либо разрушениями или повреждениями, то в реальности вас ожидают неблагоприятные происшествия.

Пребывание в роскошном доме и ощущение при этом дискомфорта предвещает финансовые проблемы, потерю друзей. Заходить во сне в шикарный дом – к продвижению по службе, к новому месту работы. Богатый интерьер в доме предвещает увеличение зарплаты.

К чему снится чужие дома – интимный сонник

Неуютный и незнакомый дом во сне – признак разлада в отношениях со второй половинкой. Но, если дом излучает тепло, в нём приятно находиться и выглядит он красиво, то это означает лишь благоприятные события в личной жизни.

Тонкости толкования снов, в которых фигурирует дом чужого человека или незнакомое жилище, во всех сонниках различны. Общей характеристикой является то, что уютный дом без признаков разрушения или запустения снится к хорошим событиям в жизни.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!