К чему снится большая змея?

k-chemu-snitsya-bolshaya-zmeyaСогласитесь, увидеть во сне змею – достаточно противно. А если она еще и огромная…  К чему снится большая змея? Множество толкователей снов по-своему объясняют значение появления этого земноводного в сновидениях. Сон с участием змеи считается наиболее сложным к толкованию.

Большая змея по соннику Нострадамуса

Согласно объяснениям Нострадамуса присутствие змеи во снах – зло, хитрость, символ грехопадения. Если большая змея обняла человека за шею и сдавливает ее, то для него наступит опасное время. Гигантская змея черной масти – предвещает огромное зло.

К чему снится большая змея по соннику Ванги

По словам Ванги, приснившаяся змея очень больших размеров – это предупреждение о большой трагедии. Предвестник, что придет время власти Сатаны, наступит голод, нищета, смерть многих людей.



Если снится, что большая змея сдавливает шею, то это дурной знак. Именно вы можете узнать о смертельном недуге родного человека. Вам потребуется большая сила воли для помощи семье и больному с достоинством провести последние дни.

Индийский сонник о большой змее

Вьющаяся змея символизирует врагов, ненависть и болезни. Убить змею – победить своих завистников и врагов. Еще приснившаяся змея — символ женской измены.

Мусульманский сонник

К чему снится змея большая по Мусульманскому соннику? Змея – наличие врага, размер змеи – сила врага. Если змея послушная – человек будет иметь приобретение,  а если напала – огорчение. Когда змей много, но не нападают – человек будет управлять войском.

Огромная змея в соннике Н.Гришиной

По соннику Гришиной, большая змея символ предполагаемого обмана или выздоровления и укрепления здоровья. А гигантская змея на дереве без листьев – большая мудрость, понимание секретов человеческой жизни. Гигантская змея, ползающая в горах, символизирует новую жизнь. Если во сне размеры гигантской змеи не возможно увидеть полностью – значит быть на грани жизни и смерти, знать тайны, которые делают жизнь невыносимой.

Толкования приснившейся змеи в других сонниках

К чему снится большая змея во сне по другим сонникам:

  • Сонник Лоффа – к предательству, коварству, болезни;
  • Сонник Хассе – женщины-враги;
  • Сонник Азара – злой враг;
  • Толкование по Фрейду – мужской половой орган и сексуальная жизнь мужчины;
  • Женский сонник — змея предсказание неприятностей, соблазнов.

Расшифровки неизвестных сонников

  • если большая змея приснится больному, то он скоро поправится;
  • если сон вас напугал или встревожил – остерегайтесь обмана;
  • змея – мудрость, убивать змею – «зарывать» таланты, заниматься не тем.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!