Как узнать, изменяет ли муж

Видео: Как узнать, изменяет ли вам ваш любимый? | Критическая точка

Обычно вопросы о том, изменяет ли муж и как можно об этом узнать, возникают чаще всего не беспочвенно. Ведь у любой, даже самой ослепленной любовью женщины прекрасно развита интуиция. А то, что неверность стала для большинства мужчин чем-то обычным, уже никого не удивишь.

Вот только проблема женщин еще и в том, что иногда они путают свою чувствительность с обычной ревностью. Этим они только накаляют семейную обстановку, самостоятельно подталкивая мужа на измену, чтобы, как говорится, если ругали, так уж за дело. Ведь иногда перемены в поведении вызваны неприятностями на работе, плохим самочувствием или еще чем-то, о чем женщина не знает. Поэтому прежде чем устраивать скандал, стоит сначала узнать, а была ли измена на самом деле.

Явные признаки неверности

  • Узнать об измене поможет автомобиль. Внимательно осмотрев салон, чаще всего женщине удается найти всякие разные мелочи, указывающие на присутствие посторонней женщины и бурные ласки (волосы на сидении, колпачки под сидением или следы от губной помады т. д.). Особенно очевидным становится необычная стерильная чистота салона.
  • Чрезмерная забота и куча неожиданных подарков. Очень часто мужья забывают о том, что за женой нужно ухаживать, а вот после измены у них просыпается чувство вины и немного совести. Умные жены откровенно пользуются открывшимися возможностями. И нервы целы, и желания выполняются.
  • Презервативы и новые позы в постели. Если раньше вы презервативами не пользовались, тогда это верный признак неверности. Хотя, неплохо уже то, что муж заботится о своем здоровье и, хоть и косвенно, о твоем, не жалея принести «гадость» в дом. А вот новые позы всплывают неожиданно в моменты нечастой близости, но только главное условие, при котором они подтверждают наличие соперницы – позы четко поставлены, а не выдуманы спонтанно.
  • Телефон - целая доказательная база. Достаточно внимательно изучить его телефон. Только если уверенности в том, что измена действительно была, нет, тогда делать это следует очень осторожно. В идеале – когда благоверный спит крепким сном. Иначе это может вылиться в грандиозный скандал за вторжение в личное пространство.

Видео: Как узнать есть ли у вашего мужа любовница

Противоречивые доказательства измены

  • Он стал хорошо одеваться. Не является явным признаков неверности, ведь любовнице он понравился в том, в чем был, поэтому особо наряжаться для нее он не станет. А вот изменяет ли муж, можно узнать по кардинальной смене имиджа (например, если деловой костюм благоверный поменял на спортивный стиль) это вполне вероятно указывает на любовницу, а также на то, что встречи из одноразовых и случайных перешли в затяжной роман.
  • Тихие разговоры на балконе или в ванной комнате. Это все ерунда. Мужчины не настолько глупые, чтобы так открыто вызывать подозрения. Если уж «приспичило» пообщаться с новой пассией, то можно это сделать во время прогулки в магазин за пивом и сигаретами. А вот если муж решит вынести мусор в 10 вечера, то факт измены практически подтвержден.
  • Отсутствие секса. Это еще не подтверждение неверности, ведь мужчины могут не хотеть секса из-за проблем на работе, со здоровьем. А вот после измены большинство из них наоборот пытаются удовлетворять жену, стараясь загладить вину.
  • Задержки на работе. Тоже не показатель неверности мужа. Сейчас большинство предприятий пытаются заставить работать каждого сотрудника на полный максимум, не доплачивая при этом за переработку и работу в выходные дни.


Вот так, с одной стороны, легко, а с другой – очень сложно действительно узнать, изменяет ли муж и что при этом делать. Какой бы ответ не получился, главное правило: никаких скандалов, только молчание и гордо поднятая голова, иначе наговоришь такого, что будет долго и мучительно стыдно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!