Изменил ли муж?

Измена мужа или любимого - это то, чего боится большинство женщин. Самым страшным ударом может стать предательство близкого человека. Как узнать, что ваш муж вам не верен, и что делать, если измена случилась?

Видео: 14. Муж рано обрадовался. Жена изменяет (Строго 18+)

Как же все-таки можно узнать, верен ли вам ваш муж? Вопрос этот основывается только на ревности - на чувствах столь же разрушительных, насколько и непродуктивных. Ведь вы опираетесь только лишь на домыслы, и часто даже на интуицию, ревнуя. В таких серьезных ситуациях стоит оперировать только фактами, пытаясь скрыть свои эмоции.

Мужская измена: основные признаки

Вот какие основные факторы являются доказательствами неверности вашего любимого:

Тесное общение с другой женщиной

Если у мужчины появилась новая симпатичная коллега по работе, где-то встретилась давняя знакомая из института, или же, это, может быть, школьная подруга, с которой он начал регулярно встречаться и проводить время, – причины для волнения прямо налицо. Не будем скрывать: у жены есть все поводы волноваться за счастье своей семьи.

Общение с другой женщиной

Особенно, если после такого общения мужчина начинает немного отдаляться от своей жены. Это довольно неприятно и ведет к частым ссорам и скандалам. Мужчина же может отвечать определенными фразами, которые должны вызвать у жены раскаяние и чувство стыда за подозрения и ревность- например, типичная фраза мужчины: "Не придумывай, между нами ничего нет и быть не может, она ведь мне как родная сестра".

Регулярное позднее возвращение домой после работы

Если мужчина очень часто начал поздно возвращаться домой с работы, начал регулярно где-то пропадать с друзьями, и каждый раз - новый предлог, чтобы уйти из дома (то на рыбалку, то сходить в баню или попить пива), это тоже может стать причиной для ревности и еще одним подтверждением неверности мужа. Ведь возможно, что за большим количеством именно этих отлучек к друзьям, или же - задержек на работе, просто скрывается обычное свидание с любовницей.

Охлаждение отношений мужчины к жене

Если женщина заметила, что ее муж начал отказываться от интима, мотивируя это усталостью на работе, ей не плохо было бы задуматься, а нет ли у ее мужа любовницы? Все свое свободное время мужчина предпочитает побыть в одиночестве, сидя возле компьютера, читая газету или же смотря телевизор, и ему просто хочется побыть без жены как отвлекающего фактора? Очень вероятно, что его жажда общения уже заглушена другой женщиной.

Звонки и сообщения на мобильник

Признаки измены явные, те которые очень тяжело скрыть,- это регулярные телефонные звонки и сообщения с женских номеров, на которые при жене муж отвечает кратко и невнятно, или даже вообще не отвечает на звонки.

Мужу звонит женщина

Если вдруг раздается звонок на его мобильный телефон, то он сразу вскакивает с места и убегает в другую комнату. На ваши вопросы он отвечает, что это был важный звонок с работы.

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА, МУЖ, ЛЮБИМЫЙ, ПАРЕНЬ ИЗМЕНИЛ? ИЗМЕНА МУЖА



Или такой вариант: при звонке на мобильный, он берет трубку, но начинает краснеть и что-то непонятно выговаривать. Желая спасти ситуацию, мужчина начинает разговаривать в обычном и простом тоне, постоянно называя собеседника мужским именем.

Еще один способ, которым часто пользуются жены для проверки верности мужа - это поиск подозрительных контактов или СМС-ок на его мобильнике. Сообщения приватного характера с каким-нибудь никнеймом в конце, или же - ласковое прозвище в списке контактов рядом с номером телефона, скорее всего, свидетельствуют о двойной игре вашего благоверного.

СМС-ки от женщины в мобильнике мужа

Однако проверять мобильный телефон мужа считается не самым честным способом, и потому этого мы делать вам не советуем, если вы надеетесь на благоприятный исход событий и сохранение отношений.

Предметы в карманах

Во время стирки одежды необходимо проверить карманы брюк. Именно в этот момент муж может быть заподозрен в неверности, если жена найдет в карманах неизвестные доселе предметы. Это могут быть женские заколки, бижутерия, платок, или же, как в известном нам фильме "Бриллиантовая рука" - бумажка с адресом отеля. Все это может навести на нехорошие мысли.

Следы помады и запах духов

Следы на воротнике рубашки от помады губной или вообще одежде, запахи духов, довольный вид мужчины, как только возвращается домой – все это тоже вполне может быть, как повод для ревности.

Помада на рубашке мужа

Однако, если любовники осторожны, то таких признаков может и не быть, или быть по минимуму. Например, далеко не всегда можно найти губную помаду на одежде мужчины.

Спрятанные подарки

Очень неприятным "сюрпризом" для жены может стать находка подарка в красивой упаковке, спрятанного где-нибудь на его полке в шкафу. Здесь могут быть два варианта: либо он готовит сюрприз для вас, либо - для своей любовницы. Если же вы нашли подарок, но на торжество вы не получили ожидаемого предмета, то следует забить тревогу.

Изменяет любимый, или нет?

Почему же так тяжело определить верность мужчины? А ведь действительно, все перечисленные примеры неверности мужа могут как быть доказательством измены, так и не быть. Вполне возможно, что жена требует от своего мужа уделять слишком много внимания для себя. Или не оставляет ему даже места на свое личное пространство, показывает свою любовь, опекая его. Вполне вероятно, что вечным отсутствием дома, поздними возвращениями с работы и проведенным с друзьями временем, он желает просто отдохнуть от бытовых проблем и даже общества своей жены, слишком обременительного для него.

Даже если вы услышите в телефонной трубке женский голос, это еще не значит, что муж изменяет. Ведь ,это действительно может быть просто коллега, с которой мужчину поставили в пару во время исполнения какого-то задания на работе. Или же действительно подруга детства, с которой они давно не виделись и хотят пообщаться.

Каждая женщине должна помнить, что нужно повышать уровень доверия в своей семье. Без этого вам никогда не получиться быть уверенной в своем мужчине. А муж, если действительно почувствует, что жена ему не доверяет, может действительно пойти на измену.

Что делать, если муж изменил?

Каждая женщина испытывает боль от измены любимого, однако у каждой пары - своя ситуация и свой период взаимоотношений. Некоторые женщины не терпят предательства, и сразу рвут отношения. Другие же считают, что любой мужчина время от время "поглядывает" в левую сторону, и ничего страшного в этом нет. В этом случае, они предпочитают сохранить отношения, так как семья - прежде всего!

Есть и такие девушки, которые очень боятся потерять парня, но и измену им пережить трудно. Утраченное доверие вкупе со страхом остаться одной действуют разрушительно.

Что же самое тяжелое для женщины, пережившей измену?

1. Потеря доверия. Многие девушки признаются, что самым неприятным осадком от пережитого предательства является потеря доверительных отношений. Простить измену можно, но ничего не будет так, как прежде.

2. Потеря уверенности в себе. Женщина чувствует, что если муж нашел другую, значит, любовница красивее и лучше. Нам, девушкам, очень важно чувствовать себя красивыми и любимыми, и когда тебя предпочитают другой, то уверенность в собственной привлекательности бесследно исчезает.

3. Страх остаться одной. Если он изменил, он может уйти. Если он предпочтет другую, он уйдет из семьи, и жизнь кардинально изменится.

4. Сплетни и реакция окружающих. Если у вас есть общие друзья, то они обо всем узнают. А если вы живете в небольшом городе, то об измене вашего благоверного вскоре узнает вся округа. Чувство стыда и страх "потерять лицо", также, очень сильно влияет на эмоциональное состояние женщины.

5. Шок или депрессия. Он собрал вещи и ушел. К любовнице. Все случилось быстро, вы не успели опомниться, а его уже нет. Какая жизнь ожидает вас?

Как пережить измену мужа

Или другой вариант. Все было долго и мучительно. Он долго метался, но не решался уйти. Точку поставили вы, и выставили его за дверь. Как бы то ни было, но, даже с чувством собственного достоинства, вы все равно остались у разбитого корыта.

Многим женщинам, пережившим измену, требуется помощь психолога, чтобы вернуть все на свои места. Не все легкр возвращаются к "новой жизни", и, чтобы преодолеть депрессию и горечь утраты, необходимо подойти к этому комплексно. Вы должны вновь обрести уверенность в себе, а также - разобраться в ошибках предыдущих отношений, чтобы не допустить переживаний и проблем в будущем.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!