Секреты успешного знакомства с девушкой

Парень и девушка улыбаются друг другуИспокон веков в нашем обществе принято, что инициативу при знакомстве должен проявлять мужчина. И хотя в наше время нравы стали куда более свободными, чем в прежние времена, но это правило осталось неизменным.

Да, девушка может сколько угодно кокетничать или флиртовать с понравившимся кавалером, но вряд ли она решится первая попросить у него номер телефона или пригласить парня на первое свидание.

А между тем, это только кажется, что парню ничего не стоит познакомиться с девушкой. На самом деле представители сильного пола тоже очень боятся отказа и сильно переживают, когда оказываются отвергнутыми. Поэтому многих парней интересует вопрос: "Как завязать знакомство с девушкой, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не получить отворот поворот?"


Видео: Как познакомиться с девушкой легко!

В принципе, от любовных неудач не застрахован даже самый опытный покоритель сердец. Но, тем не менее, если парень подойдёт к вопросу знакомства со знанием дела, то его шансы на успех могут существенно возрасти.

Где можно завести романтические отношения?



Скажем так: у парня, решившего познакомиться с девушкой на улице, шансов немного, так как, во-первых, девушка может оказаться несвободной, во-вторых, многие девушки считают, что знакомиться на улице — плохой тон. Поэтому, прежде всего, первая встреча должна происходить в адекватном месте и при адекватных обстоятельствах.

Самые подходящие места для встречи:

Ночной клуб
Очень часто девушки специально приходят в ночной клуб с целью встретить подходящего ей парня. К тому же, если девушка пришла в ночной клуб сама или с подружкой, без мужского сопровождения, девять из десяти, что она одинока и мечтает о знакомстве.
Спорт-клуб
Спорт-клубы посещает очень много молодых и одиноких девушек, которые, кстати сказать, ходят туда не только для того, чтобы поддерживать фигуру в форме, но и в надежде встретить парня для серьезных отношений.
Сайт знакомств
Легче и быстрее всего можно завязать отношения с девушкой через специальный сайт знакомств в Интернете. Во-первых, на таких сайтах довольно широкий выбор кандидаток, во-вторых, прочитав анкету, юноша может узнать про девушку много важной информации, и решить, стоит ли предлагать ей дружбу.
Впрочем, знакомство — дело случая. Оно может произойти спонтанно и при самых неожиданных обстоятельствах: на улице, в общественном транспорте, в компании друзей, на презентации и т.д. Поэтому не стоит из-за предрассудков ограничивать свои возможности.


Как себя вести, знакомясь с девушкой?

Парням, желающим завязать романтические отношения, можно посоветовать придерживаться определенной тактики поведения.

Видео: Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте (Егор Шереметьев)

Правильно начать разговор
Не следует сразу же задавать вопрос в лоб: «Девушка, вы не желаете со мной познакомиться?». Лучше для начала затеять непринуждённую беседу на подходящую для ситуации нейтральную тему, а уже потом действовать в зависимости от поведения девушки.
Источать уверенность в себе хотя бы внешне
Большинству девушек нравятся сильные, уверенные в себе парни, поэтому юноше лучше не показывать, что он стесняется или робеет перед девушкой. Но сила и уверенность вовсе не означает наглость и напористость. Как раз чересчур напористых парней многие девушки побаиваются и предпочитают держаться от них подальше.
Не забывать о комплиментах

Девушки настолько любят комплименты, что этим не мешало бы воспользоваться. Удачно сделанный комплимент в момент знакомства с девушкой может растопить сердце даже самой неприступной красавицы и намного увеличить шансы парня ей понравиться. Но комплимент не должен быть банальным, типа: «Какая ты красавица» или что-то в этом роде.

Можно произвести на девушку, куда большее впечатление, если сделать ей индивидуальный комплимент, например, похвалив её голубые как небо (чёрные как ночь, зелёные как море) глаза, или заметив, какая сексуальная родинка у неё на щеке, или какой нежный (звонкий) голос.

Между делом упомянуть и о собственных достоинствах
Знакомясь с девушкой, можно, например, похвастаться профессиональными или карьерными достижениями, или вскользь упомянуть о владении приёмами восточных единоборств. При этом не грех даже немножко присочинить, но вот явную неправду говорить не следует, чтобы в дальнейшем не быть пойманным на лжи.
Произвести впечатление красивым поступком или щедростью
Это можно сделать, если позволяют объективные обстоятельства и возможности парня. Например, подарить девушке шикарный букет цветов или пригласить в дорогой ресторан.
Не упустить момент, когда перейти к решающему этапу знакомства
Если девушка с удовольствием поддерживает разговор и не спешит отделаться от парня, можно рискнуть и попросить у неё номер телефона для дальнейшего продолжения отношений или пригласить девушку на первое свидание. Если девушка согласилась на встречу или дала номер телефона — значит знакомство с девушкой удачно состоялось, и теперь у парня есть шанс перевести это знакомство в серьёзные (или не очень серьёзные) романтические отношения.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!