Современные отношения мужчин и женщин — психология и любовь

Дорогие леди, дамы, женщины! Современные отношения мужчин и женщин уже не такие, какими они были к примеру 20 лет назад. Существуют разные сценария взаимоотношений.

Видео: Психология отношений мужчины и женщины

Психология отношений

1 вариант — на равных. Как это было бы не приятно слышать, но современному мужчине уже не нужна просто домашняя девочка, которая умеет готовить супы и стирать вручную… Это уже не так ценится. Современный мужчина ищет женщину, состоявшуюся как в жизни, так и в карьере. Или хотя бы имеющих четкие представления о том, чего хотят. Часто привлекают женщины, занимающие высокие поста, сильные и независимые. Может быть это связано и с изменением гендерных ролей, но, в большей степени, с экономическими трудностями.

Видео: Психология отношений женщин и мужчин. Что, как и почему? Психолог Наталья Кучеренко. Лекция № 29



Роль женщины2 вариант. Традиции ни когда не искореняться, это касается и мнения о спутницах жизни. Ласковая девушка с хорошими навыками готовки всегда будет интересна парням. Причем девушка должна быть послушной, не «пилить» и ждать суженного с горячим ужином.

 3 вариант — женщина руководит в семье. Многих мужчин это вполне устраивает, когда дама берет все в свои руки, в том числе и финансовую составляющую. Данный сценарий нередко встречается в шоу-бизнесе и «высших» кругах. Ситуация постепенно укореняется в обществе.

Любовные отношения

Сильная девушка
Фото — Отношения мужчины и женщины

Если подумать, то деловые женщины намного не доступнее более мягких и нежных, а это-то и привлекает противоположный пол. Многим нравятся «плохие девочки», которые заводят своей сексуальностью и непредсказуемостью. Часть мужчин ищут жизнерадостных спутниц, а не плаксивых и ноющих.

Одной из самых важных черт – это конечно, сексуальность! Подумайте сами, мы же не супом кормим наших благоверных при первой встречи. Понятное, дело, что не по одежке ценят, но реалии диктуют свои правила. И выглядеть ухоженной должна каждая.

Видео: отношения мужчины и женщины в современной реальности часть 1

Отношения мужчины и женщины
Фото — Отношения мужчины и женщины

Будьте немного чувственными, немного развратными, немного загадочными, и тогда-то ваш мужчина никогда и не за что от вас не уйдет, никогда не даст вам почувствовать себя одинокой, а наоборот будет только с Вами!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!