Секс игрушки: надувная кукла

Причин для приобретения куклы для секса целая масса, и одна из них – это неполноценная сексуальная жизнь. Возможно, мужчина находиться в частых командировках, а жена дома или у него нет постоянного партнера, с которым можно провести очередную бурную ночь в постели. Надувная кукла для парней, не имевших половой контакт с девушкой – отличный способ получить первый сексуальный опыт. Это конечно в том случае, если парень волнуется и не знает как вести себя в постели.

Содержание статьи:

  1. Секс-кукла – что это такое?
  2. Характеристики надувной куклы для секса

Секс игрушки: надувная кукла

Секс-кукла – что это такое?



Надувная кукла для секса внешне очень похожа на реальную девушку, как правило, она имеет несколько отверстий для стимуляции полового члена: рот, вагинальное и анальное отверстие. Первая кукла для секса была создана около 600 лет назад для парней из высшего общества, чтобы они могли получить свой первый сексуальный опыт и потом подарить волшебную ночь своей даме. А у нас надувная девушка появилась в конце 90-х годов, и уже сегодня покорила весь мировой рынок, секс-шопы предлагают своим клиентам самые разнообразные варианты резиновых кукол для секса.

Характеристики надувной куклы для секса

Надувные куклы для секса бывают не только в женском образе, так же встречается и мужской образ куклы, который больше подойдет для женщин, и для мужчин, которые любят экспериментировать. Почти все отверстия и гениталии есть в современных моделей кукол. Поэтому, приобретя это чудо секса для себя можно тренироваться заниматься любовью в разных позах и тренироваться задерживать эрекцию, чтобы доставить максимум удовольствия своей партнерше.

Дешевые модели созданы из обычной резины, в то время как более дорогие модели очень похожи на реального человека, их поверхность состоит из киберкожи. Она на ощупь напоминает настоящую кожу, а отверстия по размерам и реалистичности больше очень близки к настоящему.

То как надувные куклы очень часто используются как под душем, так и в ванной производители позаботились об их водонепроницаемости. Выбирая куклу для себя нужно обращать внимание на то, есть ли у нее вибрационные функции.

Покупая куклу, обратите внимание на ее комплектацию, в комплект должен входить насос, клей и резиновый материал, который нужен для ремонта. И еще следует запомнить, что кукла должна иметь привлекательную внешность, если она вас на вид не впечатляет, то лучше присмотритесь к другой модели игрушки для секса.

После покупки обязательно промойте куклу в теплой воде с мылом, и не забудьте приобрести презервативы и смазку на водной основе и тогда вы сможете окунуться в мир сексуального блаженства.



Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!