Как получить оргазм быстро

Тот, кто испытывает сложности с оргазмом, должен, прежде всего, научиться расслабляться. А уж затем пробовать новые позы для 100% результата!

Видео: Как получить ОРГАЗМ женщине

Как получить оргазм быстро

Как получить оргазм быстро

Секс, безусловно, очень приятное занятие. Особенно если каждый раз ты испытываешь яркий оргазм. Как этого добиться? Дело в технике!

Прелюдия - это подготовка к быстрому оргазму

Прелюдия усилит ощущения. Без нее вряд ли обходятся партнеры в супружеских парах. Пуст, твои любимый ласкает руками и языком твои клитор, грудь и ягодицы, пока ты сама не попросишь его войти в тебя.

Как получить оргазм быстро

Позы для быстрого оргазма

Как получить оргазм быстроСЕКС СНИЗУ

Ляг на спину, положи подушку чуть ниже поясницы и обними своего мужчину ногами за талию. В такой позе его член будет раздражать переднюю стенку твоего влагалища и доставит тебе массу приятных ощущений.

СЕКС НА КРЕСЛЕ



Он сидит на кресле, а ты садишься на него сверху. Прижмись к нему как можно сильнее и двигайся вперед-назад. Так ты сможешь стимулировать свой клитор и точку G, а твой партнер в это время может ласкать твою грудь.

Видео: Как гарантированно получить оргазм

СЕКС ГЛУБОКО

Встань на колени на край постели и обопрись на локти. Твой мужчина входит в тебя, стоя на полу. Во-первых, тебя поразит глубина проникновения. А во-вторых, он сможет одновременно рукой стимулировать твой клитор.

СЕКС НА ВЕСУ

Пусть он сядет на край постели. Сядь сверху лицом к нему и медленно прогнись назад. Теперь твой партнер двигается вперед-назад, придерживая тебя за бедра. Расслабься и наслаждайся.

Видео: Как гарантированно получить СУПЕР оргазм

Как получить оргазм быстро

СЕКС НА БОКУ

Ляг на бок спиной к партнеру. Когда он в тебя войдет, подними ногу и закинь за его. Так ему будет легче стимулировать твой клитор и грудь, а ты можешь ему в этом помочь.

Как получить оргазм быстро

СЕКС В ПОЗЕ "НОЖНИЦЫ"

Ляг на бок спиной к любимому. Приподними ногу, чтобы ему было удобнее ввести член во влагалище. Теперь сильно наклонись вперед и прижмись к нему ягодицами. Угол введения и одновременная стимуляция клитора подарят тебе яркий оргазм.

СЕКС НА СПИНЕ

Ляг на спину и положи слегка согнутые в коленях ноги на плечи своего партнера. Передняя стенка твоего влагалища очень чувствительна к таким глубоким проникновениям.

Как получить оргазм быстро

СЕКС СВЕРХУ

Попробуй сесть на него сверху, когда он лежит на спине. Но при этом повернись к нему спиной и совершай вращательные движения бедрами.

Видео: Женский оргазм. Как получить оргазм

СЕКС НА ЖИВОТЕ

Ляг на живот, приподними бедра и раздвинь ноги. Когда ты почувствуешь его внутри, медленно опусти бедра и сведи ноги вместе. Очень действенно!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!