Cекс на пляже - где можно, а где нельзя?

секс на пляжеОтправляясь на курорт, мы часто обманываем себя, что основная цель нашего приезда – оздоровить себя и детей, подышать морским воздухом и просто отдохнуть от городской суеты. На самом деле, мы ждем от курорта новых ощущений.

Приезжая на курорт с мужем, мы втайне мечтаем отдать детей внезапно возникнувшей из не откуда бабушке, и заняться любовью под шум морских волн.

Да, от отдыха мы ждем курортного романа с главным героем, будь это муж или принц из нашей сказки.
Действительно прохладная морская вода, теплое яркое солнышко, практически обнаженные тела пробуждает наше либидо и, порой, лишает способности мыслить.

Секс на пляже

секс на пляжеИтак, давайте поговорим о плюсах и минусах занятий любовью на пляже.

Да, положительного в занятий сексом на лазурном берегу много. Прежде всего, это способ внести в отношения что-то новое и неизведанное.

Вообще, шансы забеременеть на море немного снижаются. Дело в том, что цикл созревания яйцеклетки у женщины короткий в среднем – около 28 дней, перемена климата, часовых поясов, непривычное достаточно сильное солнечное излучение могут нарушить его, в результате чего жизнеспособность яйцеклетки уменьшается. У мужчин гормональный цикл, напротив, – длинный составляет 72–75 дней. При этом перемена климата не особо на него влияет.

Для желающих забеременеть, будет интересно узнать, что холодная вода положительно влияет на скорость движения мужских сперматозоидов. Поэтому, попросите любимого окунуться в море, и смело приступайте к сексу!



Если Вы, напротив, не хотите забеременеть. Укротить пыл мужских сперматозоидов поможет теплый песок. Заройте милого в него, затем только занимайтесь любовью!

Секс на пляже - где и когда

Прежде чем заняться сексом, нужно подумать о том, что лучше все-таки делать это в безлюдном месте или ночью. Так, Ваши занятия, скорей всего, не увидят дети, да и советы и рекомендации от отдыхающих вряд ли обострят Ваши чувства. Можно заняться любовью на специальных нудистских пляжах. Вот там, Вы своим поведением уж точно никого не удивите!

секс на пляжеЕсли же Ваше желание настолько не преодолимо, что не окружающие люди, ни дети не будут Вам помехой, постарайтесь все-таки скрыть от окружающих «основное действо» при помощи полотенец и зонтов. Ведь, наверняка, среди людей может найтись несовременная бабушка, которая может набраться наглости и подойти в Вам, испортив все впечатления. Ах, как сладко иногда, разрушить кем-то выдвинутые правила!

Секс на пляже: на песке

Перед тем, как заняться любовью на пляже, не забудьте взять подстилку. Дело в том, что песок весьма коварен, Вы еще долго сможете ощущать его у себя в самых различных местах.

Иногда имеет смысл нанести на себя крем от комаров и мошек, но только чтобы от его запаха за одно не сбежал и Ваш партнер.

секс на пляжеСекс на пляже: в воде

Можно заняться сексом прямо в воде. Однако нужно подумать о средстве предохранения. Вряд ли Вам придет в голову что-нибудь еще, кроме прерванного полового акта или таблетки противозачаточного средства.
Можно отправиться в далекое путешествие на надувном матрасе, а затем, удерживаясь руками за матрас, заняться любовью в позе лицом к лицу. В общем, вариантов пляжного секса может быть очень много. Все зависит от Вашего желания и фантазии.

Нужно знать, что морская вода – не является контрацептивом, наоборот, в воде легче забеременеть. Кроме того, морская вода не способна убить все болезнетворные бактерии. Поэтому есть риск подхватить какое-либо заболевание. Кроме того, в любой воде, будь то морская или обычная защитная функция стенок влагалища нарушается. Вода «вымывает» естественную смазку, а секс без смазки может вызывать раздражение, как у мужчин, так и у женщин. Соленая вода придаст особой «пикантности» ощущениям. Сразу вспоминается фраза из песни: «не сыпь мне соль на рану…».

Штраф за секс на пляже

секс на пляжеК тому же в море плавают медузы, водоросли и еще всякая другая живность, которая может кусаться.
Перед тем, как претворить желание в жизнь, нужно задуматься. А в какой стране я нахожусь? Дело в том, что не везде секс на пляже является законным. В разных уголках нашей планеты за нарушение общественного порядка в виде секса на пляже наказывают по-разному.

Предупреждение можно получить в Болгарии, Канаде, Норвегии, на Ямайке. В этих странах денежные штрафы за подобные нарушения не предусмотрены.

Оштрафовать за секс на пляже вас могут в Швеции, Тайланде, Финляндии, Испании. Причем дешевле всего Вам обойдется секс в Швеция, в среднем - 50 евро. В несколько раз дороже будет стоить секс в Тайланде —до 500 евро. В Финляндии сумма штрафа составит от 1 до 10% доходов правонарушителя. Самый дорогой пляжный секс в Испании. Он может обойтись Вам до 75 000 евро.

В Греции и Германии деньгами Вы не отделаетесь. Нарушителю грозит лишение свободы сроком до 2-х лет и до 1 года соответственно. Занимаясь прелюдно любовью в Египте, это может стоить Вам лишением свободы на 3 года, в Румынии - 7 лет в Дании — на 4..

секс на пляжеВ Хорватии экстремальный секс будет стоить 150 евро и лишением свободы (до 30 дней). В Турции «застуканных» - любовничков заставят заплатить 200 евро и посадят в тюрьму сроком до 2 месяцев.

Прелюдный секс на пляже в Австрии может стоить годового заработка и жизнью на казенных харчах до полугода. Португалия «порадует» нарушителей изыманием 120 дневных заработков и лишением свободы до года. Очень жесткие порядки во Франции — срок лишения свободы на год, а сумма штрафа может достигать до 15 000 евро. Экстремальное секс-удовольствие в Италии может обойтись в 300 евро и 2 года проведения в тюрьме.

Заниматься пляжным сексом или нет, решать Вам! Мы желаем, чтобы секс был безопасным для здоровья и для Вашего кошелька! Очень надеемся, что у Вас с партнером останутся лишь приятные впечатления от секса на пляже.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!