Где можно заняться сексом: зимой, места, где лучше?

Видео: ГДЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ? 18+ ТОП 5 САМЫХ ЛУЧШИХ МЕСТ!

Люди, которые считают занятие любовью зимой вне дома настоящим сумасшествием, скорее всего, либо уже стары для этого, либо чрезмерно скромны и лишены фантазии. Партнеры, которые жаждут друг друга постоянно, точно знают, что лето от зимы практически ничем не отличается, разве что температурой воздуха. Однако для раскрепощенных людей это не помеха: они знают, где можно заняться сексом и что делать с жаркими телами друг друга в любую погоду.

Видео: ХИККАН №1: ГДЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЗИМОЙ? [18+]

Содержание статьи:

  1. Где можно заняться сексом зимой
  2. Лучшие места, где можно заняться сексом

Где можно заняться сексом: зимой, места, где лучше

Где можно заняться сексом зимой



Если дружелюбное лето расстилает пред вами свои уютные ландшафты, то суровая зима предоставляет вам возможность проявить свою смекалку и любознательность. Главное, как всегда, доверять друг другу и не стесняться своих желаний. Для того чтобы найти местечко, где можно заняться сексом, необязательно уезжать далеко от города. Если вы боитесь быть замеченными, тогда вам лучше заниматься этим делом дома. Но ведь вам хочется новых ощущений? А секс на улице зимой, когда есть риск, что пару могут застать врасплох, – чем не взрыв эмоций?

Видео: Топ 20 Мест для секса где им хотели бы заняться женщины

Лучшие места, где можно заняться сексом

  1. Его величество задний ряд кинотеатра, который зимой и летом одним цветом и манит всех влюбленных в свой романтический уголок. Стоит только дождаться последнего киносеанса. Когда зрители будут отвлечены фильмом, вы сможете позволить себе самые непристойные поцелуи. Далее все зависит от ваших способностей и желаний: это может быть оральный секс, долгие и страстные прелюдии, петтинг, кунилингус и даже групповое соитие. Главное не терять бдительности и хоть иногда отвлекаться на происходящее вокруг для того, чтобы остаться незамеченным. Штраф и людское осуждение вам ни к чему.
  2. Подъезды жилых домов. Там, где вы раньше тайком от мамы и соседей впервые поцеловались со своей школьной любовью, теперь можно попробовать кое-что более экстремальное. Вам по-прежнему не стоит попадаться на глаза жильцам, но страх только добавит адреналина в вашу кровь. И пусть быстрый секс, но насыщенный жаром и желанием, покажется вам победой над серостью и однообразностью ваших будней. Ели вам понравится это приключение, то вам точно не придется долго думать над тем, где зимой заняться сексом. Но помните, лучше всего выбирать подъезд, в котором есть домофон, и нет ваших знакомых.
  3. Общественный транспорт. Казалось бы, освещенные в любое время суток салоны автобусов, трамваев и поездов, не место для непристойных занятий. Однако достаточно лишь ловкости рук и страсти в глазах, и вот вы уже соприкасаетесь обнаженными участками тел, не привлекая внимания окружающих. Как правило, поздней ночью или ранним утром в таких местах малолюдно. К тому же, ваша громоздкая зимняя одежда вам только в помощь: под ней можно скрыть самые интимные тайны вашей поездки. Не бойтесь окружающей обстановки: кому как не вам знать, где лучше заниматься сексом.
  4. Такси. В ночное время водители мечтают поскорее избавиться от пассажиров и, наконец-то, лечь спать. А значит, вы не будете привлекать их внимание, которое будет приковано к движению на дороге. Смело пускайте руки и ноги в ход и доставляйте друг другу любые удовольствия, на которые только способны.
  5. Туалет в общественных местах – не самое романтичное место на земле, но и не самое безнадежное. Анальный секс или поза «раком» вполне подойдут для вас в этом укромном местечке. Главное, не забудьте о правилах гигиены после длительного занятия туалетной кабинки.
  6. Визит в гости к друзьям. Позвоните к своим приятелям поздним вечерком, сделайте вид, что соскучились и под предлогом долгого ожидания встречи нагряньте к ним в дом с тортиком. Им будет некуда деваться, как пригласить вас остаться у них с ночевкой. Другая обстановка и присутствие в доме людей добавит вашим плотским утехам еще большего драйва.
  7. Клуб. Отличное место, где можно заняться сексом зимой. Это просто кладезь потаенных уголков для занятий сексом: от топчанов и чилл-аутов, до вип-кабинок и туалетов. Вам ведь практически все равно где заняться сексом, лишь бы это не навредило здоровью.
  8. Колесо обозрения и кабинки канатной дорожки. Не стоит вам объяснять, чем хороши эти места в парках отдыха. Купив на них билеты, вы тем самым решите вопрос о том, где заняться сексом. Хотелось бы лишь напомнить о соблюдении всех правил безопасности и о том, что зимой железо очень и очень холодное. Поэтому, пытаясь получить сексуальное удовлетворение, постарайтесь не получить обморожение.
  9. Заброшенные заводы и складские помещения. Если вышеперечисленные варианты, по вашему, годятся лишь для проведения детских утренников, то попробуйте перебороть в себе все страхи и заглянуть в дремучую пустоту и темень таких убежищ. И, если вы все же сможете настроиться на занятие любовью и довести друг друга до оргазма, что ж, надо признать, что в смелости вам нет равных.
  10. Аудитория в университете. Студенты, которые не пропускают занятия, могут позволить себе заслуженный отдых на последнем ряду лекционной аудитории. Но стоит помнить, что всегда должен быть кто-то «на шухере». Попросите своего сокурсника проследить за действиями преподавателя.

Видео: Во Сколько Лет Девушке Можно Целоваться и Заниматься Сексом!

После пар можно спрятаться под партами, и учитель, покидающий кабинет последним, нечаянно закроет вас в помещении. Бояться нечего, ведь у вас есть мобильные телефоны. Зато вы останетесь наедине, и вопрос о том, где заняться сексом зимой, у вас даже не возникнет. Крыша над головой в холодную погоду, хоть и на некоторое время, вам обеспечена, а значит, не теряйте времени: принимайтесь за дело, пока кто-нибудь не придет вам «на помощь» и не высвободит из запертого кабинета.

Где можно заняться сексом: зимой, места, где лучше-2

Перечисленные места занятия сексом вне дома должны быть полезны для тех, кто не знает, где можно заняться сексом зимой. Однако если у вас есть парочка своих тайных убежищ, то вас, по праву, можно считать сексуальными авантюристами. Ничто так не возбуждает и не греет ваши тела, как страстное, горячее желание друг друга. И в тот момент, когда вы оба захотите слиться воедино, ничто не должно вас остановить. Даже холод суровой зимы.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!