Быть здоровым становится нормой

Видео: Здоровье. Странные вопросы о лишнем весе. Мужское ожирение. (07.02.2016)

Такое впечатление, что весь народ выстроился в две очереди — старички в аптеку, а молодёжь в спортзал.

Видео: Как по запаху и цвету спермы определить состояние мужского здоровья!

Помогут ли аптеки быть здоровым

Быть здоровым - это здорово

Одно время меня лично даже пугало такое количество аптек, которое открывалось одна возле другой. Я думала: «Неужели они смогут быть рентабельными, если их столько расплодилось?!» Это же сколько народу должно болеть, что они себя окупили???



Наверное молодёжь тоже испугалась и решила не болеть. Ну и действительно — сколько нужно зарабатывать, чтобы лечиться по нынешним ценам. Дешевле быть здоровым!

Быть здоровым здорово!

Среди молодёжи всё чаще можно видеть некурящих девушек и юношей. Больше внимания они уделяют правильному питанию (иногда даже с перегибом в вегетарианство, сыроедение и пр.) Их интересует психология отношений, общественная жизнь.

Здоров сам — помоги ближнему

Быть здоровым становится нормой На днях я узнала, что у нас в городе создана общественная организация «Здоровая и счастливая семья», которая стремится популяризировать здоровый образ жизни. Для этого организаторы проводят бесплатную подготовку волонтёров, которые, в свою очередь, будут бесплатно проводить по месту жительства занятия йогой, беседы, лекции.

Команда специалистов организации поможет людям, живущим рядом, развиваться гармонично, как здоровым, красивым и успешным личностям.

Это прекрасно, что среди молодых людей очень много неравнодушных, инициативных и активных.

Видео: Почему люди любят жаловаться на жизнь и правительство?

Замечательно, что быть здоровым и позитивным становится модно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!