В новый год с здоровым питанием — мои планы и цели

Всем привет! Осталось всего несколько дней и наступит новый год.

Я думаю, что сейчас самое время задать новый курс, задумать новые цели и поставить перед собой важные задачи на весь следующий год. Хочу поделиться с вами своими идеями на этот счет, которые отлично подойдут для описания в этом блоге.

Я решила, что весь следующий год я целиком и полностью хочу посвятить правильному питанию, отказу от всех вредных продуктов, которые еще остались в моем рационе.

Мой накопленный опыт в этом направлении позволил мне сделать лишь один вывод — никого общего, универсального и подходящего всем подхода к питанию не существует.

Видео: Цели и планы на Новый Год 2017. Тони Роббинс

Нельзя взять какую-то одну систему питания или оздоровления и начать следовать всем ее рекомендациям

К решению этого вопроса каждый должен подходить индивидуально, чем я и хочу заняться очень основательно в этом новом году.

И делиться этим с вами, дорогие мои читатели, на страничках этого блога и в моем профиле instagram.com, который я создала специально для этих целей ( подписывайтесь, чтобы мне было интереснее его заполнять)

Видео: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ | Как поставить 100 целей

Сейчас у меня есть все возможности для этого. Мы переезжаем и у меня появится новая большая удобная кухня, где я могу воплощать все свои кулинарные эксперименты в жизнь.



А еще я нашла несколько замечательных магазинов, в которых есть все, что мне понадобится!!!

Поэтому хочу озвучить здесь мои самые главные цели для продвижения в этом направлении, которые я просто обязана воплотить в жизнь в наступающем новом году и описать здесь, в этом блоге :

  1. Прочесть, пропустить через себя, проанализировать и сделать выводы из этих книг:

Диета «80/10/10». С наслаждением проедая свой путь к идеальному здоровью, оптимальному весу и неисчерпаемой жизненной энергии

Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии

Аюрведа. Здоровые рецепты с тысячелетней историей для современной жизни

Моя еда мое лекарство. Питание в борьбе с болезнями

Видео: Мои планы на 2016 год

Clean. Революционная диета омоложения

2.Научиться готовить новые здоровые рецепты еды из вегетарианской, сыроедческой, аюрведический и другой кухни.

Видео: В Новый год с новыми целями. Как поставить цели на год / Olga Sun

3.Научиться печь здоровую выпечку из другой «полезной муки» и навсегда забыть и исключить из использования белую рафинированную пшеничную муку, также сахар и все остальные рафинированные продукты

ОБЕЩАЮ!!!! Каждый день буду пробовать какой -то новый интересный и полезный рецепт и наконец-то, для себя, составляю свою индивидуальную программу питания.

Конечно же, я буду продвигаться и вдругих областях моего Wellness образа жизни и делиться этим тоже.

На самом деле, запланировала я очень и очень много... Но, как говорят, «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах», поэтому смешить никого не буду :-) Просто буду стараться идти свои путем и я очень надеюсь, что у меня все получится)

А вы уже ставили свои планы на новый год? Рассказывайте, делитесь)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!