Разговор по душам о блоге и 50% скидка на курс.

Видео: КВАНТОВЫЙ СКАЧОК СОЗНАНИЯ ГАРАНТИРОВАН — Александр Меньшиков

блог алены кравченко

Здравствуйте дорогие читатели. Близятся новогодние праздники вся суета, нужно столько всего успеть. Нужно приготовить подарки, купить елку и еще много разных дел. Дети ждут новогодние праздники с нетерпением и верят в чудо, верят в сказку, верят в Деда Мороза. Взрослые так не ждут праздник, с особым трепетом, с радостью, восторгом, как дети.

Но, тем не менее, для меня Новый год самый любимый праздник в году. Вся семья собирается за одним столом, столько радости, позитива, хорошего настроение. Наверное ни один праздник в году не создает столько эмоций, а также само ожидание праздника и приготовление. А еще вера в лучшее, загадывание желания… 

Так вот, к чему я все это говорю. К тому, что мой муж в этом году написал курс, который называется «Как привлечь трафик на блог», в котором рассказывает, как ему удалось добиться посещаемости путем написания статей. К новогодним праздникам он сделал хорошую скидку на свой курс. Моего мужа часто спрашивают блогеры о показателях и развитии блога. Кто не знает, можно здесь перейти на блог моего мужа Анатолия. Но, взять вот так и объяснить все двумя словами, не получиться. Поэтому муж решил сделать скидку, чтобы многим блогерам стал доступен его курс.

Видео: VLOG ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА #SilenaSway

Тем более что это хорошее вложение денег в свое развитие. Это то, что вам будет приносить доход. Это не выброшенные деньги, это вклад в развитие «себя». Скажу сразу «волшебной кнопки» увеличивающей посещаемость на блоге, там нет. Нужно работать, а как работать, чтобы достичь результатов, можно узнать из курса.

блог алены кравченко

Видео: ВЛОГ: ВСЕ О ГЕРМАНИИ



Этот блог мне создал муж и я грамотно подбирала ключевые запросы, как учил меня муж, по которым и приходят люди из поиска.

Также хочу добавить, что я ни разу не публиковала свои статьи в сабскрайб. Помню когда муж публиковал свои статьи в сабскрайбе, то там очень много негатива, это мне не понравилось. Трафик на блоге поисковый, я не «бегаю и не нагоняю людей на блог» посредством комментариев. Я стараюсь оставлять комментарии тем людям, которые оставляют мне.

Да, еще, у меня нет рассылки. Я считаю, что если блог интересен человеку он его найдет, запомнит, добавит в закладки. Но, это все мое мнение. У каждого из нас есть свое мнение. Ведь даже на одну и туже ситуацию двое людей смотрят по-разному.

На самом деле я столкнулась с тем, что в реальной жизни узнав, что у меня двое маленьких детей меня не брали на работу. Было отчаяние, разочарования…, но потом муж создал блог. Никто не думал, что он будет для заработка. Муж сказал, чтобы я писала то, что мне ближе… Так я стала интересоваться натуральной косметикой и все что с ней связано. Сейчас на деньги заработанные с блога я уже могу позволить себе покупать масла и прочие средства по уходу за собой.

Столько раз я разочаровывалась и говорила, что не буду ничего писать… Несколько раз надолго оставляла блог и не печатала статьи. Столько всего произошло. Но, я благодарю жизнь за уроки и принимаю все только с благодарностью. Мой блог приносит доход и это хорошо.

Я хотела поделиться своими мыслями, именно о блоге, перед новогодними праздниками, но решила поделиться частично сейчас. Расскажу больше в статье, которую напечатаю перед Новым годом. А сейчас мне просто захотелось, чтобы все кто нуждается в помощи по развитию блога получили ее. Сделайте себе новогодний подарок.

Ознакомиться с информацией о курсе «Как привлечь трафик на блог» можно здесь, там же можно прочитать отзывы людей, которые уже приобрели курс. Муж также делиться некоторыми секретами по развитию блога и подписаться на рассылку можно здесь.

Спасибо огромное людям которые заходят на блог. Очень благодарна судьбе за то, что у меня появилось столько замечательных друзей. Говорят, то что излучаешь, то и получаешь. И это правда. Сама недавно задумалась, сколько же прекрасных людей меня окружат. Всем хорошего праздничного настроения.

Видео: влог. немного жести.разговор про youtube

блог алены кравченко

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!