Предновогоднее: итоги и поздравления!!!

Всем большой привет! Осталось всего несколько дней и наступит новый 2016 год, год огненной обезьяны по Китайскому календарю. Можете себе представить, какие сюрпризы он может нам преподнести? Кто видел обезьян, тот понимает, какие это непредсказуемые животные :-)

Мои горизонты расширились, у меня появилось много друзей единомышленников, я внутренне стала меняться, я наконец-то поняла, что нужно делать, как думать, чего перестать бояться, чего мне не хватает! В общем, всего не перечислишь!

Вчера у нас был последний вебинар в этом году и я как одна из лучших учениц получила подарок, великолепную книгу, которая, надеюсь, меня вытащит из моей скорлупы, в которой я до сих пор нахожусь и мне не хватает сил и возможности от нее избавиться окончательно.

2) Также я поступила и сейчас учусь в онлайн-школе Highlights, где хочу научиться творческой обработке фотографий на более профессиональном уровне. У меня было уже пройдено несколько подобных курсов, но в связи с появлением этого блога, все мое свободное время уходило на его развитие.

Видео: ИТОГИ 2016 ГОДА В WARFACE И НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Более двух лет назад Photo-Art -это было мое любимое хобби, которое не только доставляло массу положительных эмоций, но и приносило неплохой доход.



Сейчас я очень хочу вернуться ко всему этому снова и реализоваться в этом направлении. Надеюсь, у меня все получится и я смогу вас радовать не только статьями, но своим творческими работами)

3) Из глобальных перемен, я сменила хостинг и дизайн блога. Процесс этот прошел достаточно болезненно для меня, но в итоге, теперь все отлично!

Вообще, если не считать появления клонов моего блога (об этом подробно писала здесь), все шло и идет хорошо. Посещаемость то растет то падает ( но в среднем, она, конечно, выросла, практически в два раза), все остальные показатели держатся на нормальном уровне.

4) Заработки?! Конечно, если блог растет и развивается, растут и твои материальные возможности! Сейчас я могу себе позволить намного больше, чем год назад. И это при том, что я не продаю ссылки, не устанавливаю банеры, практически не публикую платные посты... И даже, в некоторые статьи, я не вставлю контекстную рекламу.

5) Очень порадовала база подписчиков. Вас уже почти 10 тысяч!!!! За год Вас стало больше в 10 раз!!! Для меня это просто мега круто!!! Спасибо!!!

Видео: Vlog: НОВОГОДНИЙ | Поздравления, Итоги и Планы!

Я тут поняла одну вещь, не нужно торопиться, не нужно выпрыгивать из штанов, нужно просто получать удовольствие от ведения блога, а не превращать его в соревнование между конкурентами или контент-проект.

Теперь, когда у меня есть свой профиль в instagram (подписывайтесь :-) ), новая кухня, и вообще возможность раскрыться более полно в том, в чем я еще полностью не раскрылась, хочу развитие своего блога поставить на новую ступень.

У меня будет свое маленькое реалити-шоу) Все секреты раскрывать не буду, узнаете позже) Но кое о чем, я уже писала здесь

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Дорогие мои друзья, читатели, гости, все те, кто сейчас читает этот пост! Я хочу пожелать вам в наступающем новом году правильных мыслей, позитивных подсознательных установок, пусть вас окружает море возможностей и пусть все ваши желания исполнятся!!!!

Видео: Новогоднее поздравление 2017. С Новым 2017 годом, друзья

Будьте здоровы, стремитесь к новому, и, конечно же, приходите на странички моего блога почаще!!! Я буду очень стараться, делиться с вами интересной и полезной информацией! Я вас очень люблю!!! И пусть моя новогодняя елочка подарит вам тепло, свет и хорошее настроение!!!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!