Добрый день, читатели, здравствуй интернет глазами блогера.

Видео: Лунтик и его друзья - Сюрпризы природы. Лето 2016

Народная медицина

Сегодня 2.06.2013 года, я запускаю блог Народная медицина. Зовут меня Елена. Как раз 18 июня мне исполняется 30 лет.  Родилась я и выросла в Луганской области и это даже не село, это просто маленькая станция, на которой останавливаются поезда, станция Штеровка. По образованию я бухгалтер. Я очень хотела быть фармацевтом, но родители меня не отпустили уезжать далеко от дома, так как я была очень болезненным ребенком. Вот так обрушилась моя первая мечта.
Ни чего в жизни мне никогда не доставалось на блюдечке с золотой каемочкой, чтобы что-то получить мне всегда приходилось очень тяжело работать. Но у меня была одна заветная мечта « Я хотела жить в Киеве».

Видео: Коллоквиум по античной литературе

Сейчас я живу в городе Обухове. Это в 40 минутах от Киева. У меня есть семья, двое маленьких, прекрасных деток Алена и Миша. В этом году Аленка идет в первый класс, а Миша в детский сад, теперь времени свободного у меня будет больше, буду уделять это время ведению своего блога.



Для меня создание блога, событие очень волнительное, раньше я на это не решалась. Но решилась, так как сделала для себя такой выбор.

А самое главное в меня никогда не верили мои родители. Папа всегда думал, что у меня ничего не получится. Первый раз, когда я пошла работать продавцом, чтоб заработать деньги и ухать жить в Киев. Но у меня все получилось. Второй раз когда я уехала в Киев, папа так же думал и говорил мне, что у меня ничего не выйдет. У меня все вышло, все сбылось за исключением одного желания, но я над этим работаю и сейчас. Все сбылось, потому что я верила в себя! Мне очень хотелось жить в большом городе, с детской улыбкой и наивностью я верила в это с самого детства. Я тогда не знала о силе закона притяжения, да и от куда мне было знать об этом, мои родители, можно сказать, жили за чертой бедности и всегда плыли по течению не пытаясь ничего изменить в своей жизни. Но я их за это не виню. Я сделала свой выбор в жизни и иду своим путем.  У меня все получится, я все смогу, вот мой девиз по жизни!

Создавать блог мне помогает мой муж, он будет делать всю техническую часть блога. Так, что вести его можно сказать мы будем вместе.

Сейчас создав блог я верю в себя и говорю себе «У меня все получится»!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!