Второй муж хочет ребенка

Видео: Что делать, если один из супругов не хочет детей

Вчера мой второй муж заявил: «Хочу ребенка и большую семью», а я растерялась и не смогла ничего ему ответить. Второй муж хочет ребенка, мне бы радоваться, ведь я так люблю детей, но на глаза предательски навернулись слезы. Мне вдруг стало страшно и обидно. Ведь у меня уже есть ребенок, дочка Анечка, ей сейчас шесть лет, и моего нынешнего мужа она называет папой…

Видео: "Говорим и показываем": "Три мужа и ДНК"

Нет, я, конечно, хорошо понимаю своего второго мужа, он старше меня на двенадцать лет, а своих деток у него нет. Он достоин иметь собственное продолжение на этой земле. Он – замечательный папа, к моей Анюте относится тепло, возится с ней с удовольствием. Иногда я даже забываю, что у Ани вообще был другой отец… И я была бы рада подарить мужу шанс стать папой… Но боюсь!

Боюсь, что он разлюбит мою дочь.

Анин настоящий папа теперь даже не вспоминает про свою дочурку. Алименты кое-какие раньше платил, потом перестал… Теперь у него другая семья и сын, говорят, у них все хорошо. Не понимаю, как можно забыть одного ребенка, а второго любить. Еще я боюсь, что мы с дочкой не сможем пережить еще одно предательство. И когда я услышала, что второй муж хочет ребенка, я испугалась за свою девочку. Я не хочу, чтобы она стала Золушкой в нашей семье и чувствовала себя недолюбленной, она замечательная и достойна самого лучшего!



Боюсь, что он меня разлюбит.

С первым мужем мы познакомились, когда нам еще было по шестнадцать лет. Первая любовь, все казалось таким искренним и настоящим. Вместе учились, вместе закончили вуз, поженились и смотрели вперед с оптимизмом. И казалось мелочью, что зарплата небольшая, что жили в однокомнатной съемной квартирке…

Видео: Муж не хочет ребенка. Что делать? Торсунов О.Г

Все было хорошо, пока я не забеременела… Мужа будто подменили. Он стал задерживаться на работе, постоянно нервничал, в выходные пропадал с друзьями… А перед самыми родами уехал в свой городок, и я только потом узнала, что встретил там какую-то свою бывшую одноклассницу… В общем, из роддома меня встречал брат с семьей, потом я с дочкой переехала к маме. Как я жила первый год, я вообще не помню и не хочу об этом вспоминать… Пока не встретила того самого принца, которого так боюсь теперь потерять! Теперь я знаю, что ребенок меняет все в отношениях…

Боюсь трудностей.

Видео: Что делать, если мужчина не хочет ребенка? Торсунов О.Г

Первого ребенка я растила одна. Подрабатывала где могла, немного помогали родители и брат… Было сложно, но я была моложе, здоровее и выносливее, крутилась словно белка в колесе. Сейчас мне почти 30. Как будет протекать вторая беременность? Поймут ли меня на работе, ведь моя карьера сейчас успешно идет вверх? Вдруг что-нибудь случится с мужем, а я снова останусь одна, но на этот раз с двумя детьми? Паника охватывала меня…

Мы втроем, держась за руки, гуляли по заснеженному парку. «Папа! Давай лепить снеговика!» – крикнула Аня и потопала по сугробам. Мой муж улыбнулся и поспешил к ней. А я осталась стоять на дорожке и смотрела, как они катают огромные комы, обсыпаются снегом и смеются. И вдруг я заметила, что все мои страхи отступили и у меня будет большая счастливая семья. И не только мой второй муж хочет этого ребеночка, но и я сама очень этого хочу! Мы друг друга любим, и все у нас будет замечательно!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!