Немного новостей из жизни

Видео: Обзор BitcoCept. Как работать. И немного новости из жизни

Блог Алёны Кравченко

Здравствуйте, дорогие читатели. У нас очень тепло, жара. На солнце 42 градуса. Несмотря на это выходные у нас прошли прекрасно. В субботу мы ездили с детьми в торговый центр. Там детям весело и очень интересно. Проходят подарочные мастер классы, есть игровые комнаты, где можно поиграть. Кафе в которых можно пообедать. В воскресенье нас пригласили наши друзья на крестины их доченьки. Получили много эмоций и позитива. На выходных получила подарки от мужа. У меня 18 июня день рождения. Муж уже начал дарить подарки и это очень приятно. Ну да, я же теперь дипломированная муза. А музы получают подарки через весь мир.))) Получила в подарок ноутбук и туалетную воду Trussardi Delicate Rose. Мне очень нравятся легкие, цветочные ароматы. Обожаю розу, зимой купила себе масло розы, применяю в основном как духи нанося на точки пульсации. 

Аромат волшебный. Верхние ноты: Бамбук, Юзу, Кумкват. Ноты сердца: Роза, Жасмин, Лотос, Зеленое яблоко. Ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Древесные ноты, мускус. На мой взгляд, аромат подходит для весны и лета. Легкий, утонченный, свежий, воздушный. Что в нем слышно, так это тонкое звучание свежей розы, именно слегка распустившихся бутонов. Ноутбуком тоже очень довольна, все мои пожелания были учтены при его выборе. )))

Блог Алены Кравченко

После того как я закончила обучение, конечно многое меняется. Задумываешься обо всем. Понимаю, что в жизни много всего интересного. Столько еще можно познавать и познавать. Занимаясь ведением блога, на что меня подтолкнул один знакомый, сказав что я ничего в жизни не стою. Теперь то я понимаю, что все зеркально. И по зеркалу, не стоит ничего тот человек который это видит в другом. Так получается. ))) И вот, я стала вести блог.

Этой весной я решила закончить курсы музы, тоже не без участия нашего знакомого, который в очередной раз попытался меня унизить. Конечно, в тот момент я поняла, что нужно учиться и развиваться. Когда на унижение в твой адрес не знаешь что ответить, да и это мне не свойственно.



Теперь, после окончания занятий, я понимаю, что он мне был «послан», чтобы дать мне понять, что нужно учиться и развиваться. Познавать себя и мир вокруг себя. Я теперь принимаю людей встречающихся на моем пути как учителей. Ведь мы все являемся учителями и учениками друг друга. Теперь задумываюсь и о дальнейшем развитии.

На блог пишу статьи находясь в хорошем настроении. Бывает вдохновение и хочется писать, иногда ничего не хочется. Ну вот такие, творческие люди.))) Есть одно хорошее правило, которое я уяснила для себя четко, в процессе деятельности. Вот послушайте и задумайтесь. «Ты все делаешь из любви или из нужды». Я пробовала и так, и так. Из любви к себе все получается, из любви к своему делу, тоже все получается. Только начинаешь смешаться в другую и сторону и все идет не так.

Мне как-то написали, что давайте про деньги говорить, ведь они важны. Я хотела все расписать от, а до я, все что я узнала в курсе об этом. Но вспомнились слова одного мастера, с которым у нас была беседа по скайпу. Так вот, на мой вопрос, почему мастер не дает свои знания «в подарок»? Мне поступил ответ. Что такие знания не ценятся.

Ну да, подумала я. За знания, которые я получила я тоже заплатила деньги. На минуточку, 34 500 рублей. Так вот, деньги это энергия, которую мы меняем на товары или услуги. Деньги нам даны для радости и счастья, ну и конечно, для осуществления наших желаний. Я думаю, что многие меня поймут. Все очень умные люди и интересуется этим. Могу рассказать в личной консультации. )))

Видео: Немного новостей и ответов на комментарии // Жизнь в деревне

Почему я не выставляю свои фото. Я как-то читала, что без лица блоги не развиваются, что нужно обязательно выставлять фото иначе все, никто к тебе не придет. Забавно, но я решила проверить эту теорию на практике. ))) В инете много безликих и очень успешных блогов. У меня было фото в разделе о блоге. Но после того как скопировали блог, я ее убрала. Огорчилась очень. И потом, я понимаю, что если мне нужно будет раскручивать себя, то будут фото.

Все меньше времени сейчас остается на блог, так как это время заполняет обучение, чтение книг, занятие с детьми. Миф о том, что блогу нужно уделять всего 2 часа в день, для меня, абсолютная неправда. Для рождения прекрасных постов, блогу уделяешь практически целый день.

Видео: Жанна Фриске умерла сегодня ночью 16 июня 2015 Немного о жизни ,болезни,карьере

Конечно, сейчас некоторые блогеры заходят и говорят, что и здесь у тебя не так, и здесь не правильно, и тут вот тоже. Но основная цель достигнута, я поняла и уяснила для себя через блог очень много. Сейчас все больше хочется писать душевных статей. Год был насыщенный, очень хочется немного отвлечься и отдохнуть. Так сказать, получить вдохновение.

Блог Алёны Кравченко

Благодарю, за поздравления. Очень и очень приятно. Мне вы все стали близкими и родными людьми. Всех люблю, целую, обнимаю. Счастья вам, радости, восторга и вдохновения, понимания, взаимной любви. Пусть сбываются все ваши мечты.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!