Как зарабатывать деньги на блоге — обмен опытом о заработке на блоге

Привет, дорогие мои читатели!

Все чаще и чаще мне приходят письма с просьбой рассказать о том, как я создала блог и реально ли с помощью блога зарабатывать деньги?

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ?

Следующий вопрос, который логически вытекает из первого-Сколько же можно заработать на блоге?

Отвечаю-заработать можно столько, сколько вы захотите(1000 рублей,1000 $,100000 $) На квартиру,на машину и т.д

И это очень даже реально!Но, далеко не всем это удается. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос нужно более подробно углубиться в тему, что я и попробую сделать.

Видео: Как создать блог и заработать на нем деньги



Итак,у Вас есть свой блог, вы пишите в него статьи, пытаетесь его монетизировать(зарабатывать), но денег все нет и нет...

Вы благополучно забрасываете этот блог и всем говорите о том,что много денег с помощью блога заработать невозможно! И вы правы!В этом случае, конечно, вы правы! Потому что просто писать в блог статьи- это очень мало!

  • Аудиокнига, позволяющая вам понять, как зарабатывают в интернете обыкновенные люди, основанная на личном опыте обычного человека

Как перейти из стадии «зомби» ничего не понимающего в интернете заработке в профессионала интернет-предпринимателя!!!!

И наконец, пройти обучение в школе блогеров, в которой сейчас учусь я, которая вас научит всем азам, начиная от основ создания блога до его полной раскрутки и заработка более 50 000 рублей в месяц!!! Более подробно про мой процесс обучения в школе, читайте в этой статье.

Экспериментируйте! Иначе вы так и будете стоять на месте.

******— Не игнорируйте и не проходите мимо социальных сетей.В свое время я упустила эту возможность по собственной глупости, и сейчас понимаю, как ошибалась.Светитесь везде, где только это возможно!!!Это очень важно!

*****— Если Вы только в начале пути, пишите в блог каждый день, пишите под низкочастотные запросы, пишите то, что не пишут другие, пишите для людей, но то, что интересно и вам тоже.

Видео: Вся правда о заработке блогера на Youtube

*****— Если вы создали блог с целью хорошего заработка, то и относитесь к этому как к настоящей работе, учитывайте все, вкладывайте в него время, если понадобится и деньги.

На этом буду заканчивать. Я желаю вам всем успеха, развития и хороших заработок на блоге!!!

Надеюсь, в этом посте каждый найдет что то для себя полезное, а я буду очень рада, если кто то из блогеров поделиться своим мнением и опытом по этой теме.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!