Воровство блога.

украли блог

Здравствуйте дорогие читатели. У меня неприятные новости. Столкнулась с таким впервые. Но, то, что справедливости в интернете нет, это наверное известно каждому. Интернет, как его называют «помойная яма», но простите, чтоб настолько. Моему возмущению нет предела. Ребята, я обращаюсь к вам через статью, вы скопировали мой блог и поместили на другом хостинге и доменном имени.

Видео: Воруют Полотенца Панорама Бунгало Хургада, Египет 2016 #Путешествия #Развлечения #Блоги #Юмор #GoPro

20. 10. 2014 года была создана полная копия моего блога со всем, всем. С моими фото, записями и электронной почтой. Как это понимать? Человек старался, писал, вел свой блог и в один прекрасный день, какой-то «человек» берет, и все от корки до корки копирует и создает себе блог. Круто, не правда ли?



Но, круче всего то, что всем по барабану, их хостингу и всем остальным. Нужно идти в суд. А где гарантия, что завтра кто-то другой так не сделает, и что человеку по судам бегать постоянно. Они сами не видят ничего, что блогу почти 2 года и этот, который вчера был создан, с идентичным наполнением.

Кто за этим стоит. Хулиган, школьник, хакер? Ребята имейте совесть, это уже слишком. Воровство в интернете данных, это все так просто оказывается, но главное, что никто «не чешется» никого наказывать. Мне все это очень не приятно. Будем решать вопрос дальше.

Я обращаюсь к вору, удалите эту копию! Создавайте себе блог со своими данными, фотками, электронной почтой.

Видео: Воруют Полотенца ЧАСТЬ 2 Панорама Бунгало Хургада, Египет 2016 #Путешествия #Развлечения #Блог #Юмор

Вот так вот ребята, извините за эмоции, статья у меня получилась просто на эмоциях. Блог мой зарегистрирован на моего мужа, муж будет разбираться, так как я в этом во всем не разбираюсь, просто пишу для души, как личная страница у меня была, общение, отзывы, переписка. Это была моя отдушина, главное, что мне нравиться вести свой блог. Очень многое открыла для себя, со многими подружилась, что-то знала, а многое узнавала для себе, всем делилась на станицах narodnayamedicina.com, очень мне все интересно, думаю, как и многим. Частично делилась своим опытом на блоге. Вот так.

Выскажите и вы свое мнение по этому поводу! Буду вам благодарна. Возможно кто-то сталкивался с таким, делитесь опытом.

Видео: City-life.tv / News блог - воровство на видеокамеру

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!