Онлайн конкурс «наш иммунитет!» на блоге «народных знаний».

Видео: 26 Mistakes The Lego Movie

конкурс онлайн

Здравствуйте, дорогие читатели. Близятся праздники, у нас столько дел и хлопот, столько нужно всего успеть. Новый год, Рождество это прекрасные праздники. Эти праздники ждут с восторгом и радостью как дети, так и взрослые. И я не являюсь исключением.

Сегодня я хочу вам рассказать, что на блоге «Народные знания» стартует конкурс с денежными призами. Тема конкурса простая, а именно, как вы укрепляете (укрепляли) иммунитет себе, своим детям. Важен ваш опыт, который может быть полезен многим. Это очень важно.

Расскажу историю из моей жизни. Захожу недавно с сыном в книжный магазин. Он любит сейчас не так сказки, как рассматривать картинки к сказкам. Ну мы конечно читаем сказки, не без того. Стоим выбираем книжки. Рядом стоит мужчина возле него книжек 5 и все касаются иммунитета. Он активно консультируется с продавцом, как укрепить ребенку иммунитет. Я так поняла, он хочет чтобы она подсказала ему хорошую книгу, прочитав которую, можно было бы укрепить ребенку иммунитет. Продавец бегает и подносит ему еще больше книг. Видимо особо сказать ей нечего на эту тему.

Мужчина стоит и рассматривает книги. Перед ним много информации и он видимо растерялся, какую ему книгу лучше взять. Мы с сыном уже выбрали книгу, выбирали быстро, так как мы опаздывали. Мне нужно было дочь забрать из школы. Мы подходим к продавцу и протягиваем деньги за понравившуюся книгу. Мужчина увидел, что у меня есть ребенок и устремив взор то на меня, то на ребенка, спрашивает меня. «Как ребенку укрепить иммунитет»? Так как не хочется в аптеку «относить деньги». И следом задает второй вопрос. Как правильно закалять ребенка, вы не закаляете?

Честно скажу, мы активно не закаляем ребенка. Что я могла ответить. Что не знаю всех моментов связанных с закаливанием детей. «Хотя, я не против узнать подробности о том, как правильно закаляться и закалять детей». (Надеюсь, что все узнаем из конкурсных работ).

Мы забрали книгу и ушли, так как спешили. Иду и думаю, вот это да! Люди спрашивают совет у первого встречного на такую тему. И тем более у продавца книг. Я думаю, что консультироваться нужно у врачей, ну или у тех людей, которые хоть чего то достигли в этой теме.

конкурс онлайн



Но, ведь у многих из нас есть дети. И мы так или иначе ищем способы укрепления иммунитета. Кушаем лук, чеснок, мед, возим детей на море. Наверняка вам есть чем поделиться с людьми. Я понимаю, насколько проверенные рецепты могут быть полезны для людей. Людей, действительно в них нуждающихся. Людей, которые не хотят «работать на аптеку» (аптечный бизнес у нас сейчас процветает ).

Поэтому этот конкурс даст массу новых проверенных рецептов. Это прекрасная возможность и поделиться своими рецептами, и узнать новые интересные рецепты, которыми поделятся другие.

Вы тоже можете поделиться своими знаниями. Расскажите как вы укрепляете иммунитет. И все это не просто так, за это можно получить деньги. За одну статью можно получить до 4000 рублей. А это не мало.

1. За первое место будет приз 3 000 рублей.

Видео: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ мини ОБЗОР фильма Головоломка

2. За второе место будет приз 2 000 рублей.

3. За третье место будет приз 1 000 рублей.

Видео: Эмоленты при дерматите

4. Приз зрительских симпатий будет равен 1 000 рублей, и будет присужден тому, чей пост соберет больше всех комментариев до 7.03.2015 года.

Более подробно узнать о условиях конкурса можно в статье на блоге «Народные знания». «Онлайн конкурс «Наш иммунитет».

  • Конкурс стартует с 8. 01. 2015 год по 1. 03. 2015 год. Подведение итогов конкурса будет 7. 03. 2015. 

Также, у меня к вам просьба, поделитесь этой статьей в соц. сетях. Чтобы все узнали о конкурсе. Заранее спасибо. Надеюсь и вы примете в нем участие или почерпнете для себе что-то новое и интересное.

Все что не происходит, происходит на Благо! Мир прекрасен! С наступающими вас праздниками мои дорогие!

А еще есть прекрасная возможность для блогеров приобрести курс «Как привлечь трафик на блог» со скидкой. Это отличный подарок к праздникам.

Информация для блогеров. 

Практический курс, написан автором, который на своих блогах доказал реальность увеличения поискового трафика всего лишь написанием статей с грамотно подобранными ключевыми запросами. И перед Новым годом курс продается с 50% скидкой, всего за 1350 рублей. Успейте вложить деньги в свое развитие. Купить курс можно здесь. Сделайте себе подарок на праздники. Скидка продлиться до 14. 01. 2015 года. Сделайте вклад в свое развитие.

блог алены кравченко

Видео: Презентация Acesse Marketing 21/02/2014

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!