"Мисс россия-2016" отдаст 3 миллиона детям

Видео: e p p2r

thumb

Не так давно завершился самый известный конкурс страны "Мисс Россия-2016". В нем приняли непосредственное участие самые прекрасные девушки из 50 регионов Российской Федерации. В этом году в столь почетном соревновании победительницей стала весемнадцатилетняя девушка из города Тюмени по имени Яна Добровольская.

Финальный смотр проходил в "Барвиха Luxury Village" - грандиозном концертном зале в Москве. В качестве приза красавица получила автомобиль, а также приз в денежном эквиваленте, равный 3 миллионам рублей. Украшенную жемчугом и бриллиантами корону, стоимость которой составляет 1 миллион долларов, Яне вручила победительница прошлогоднего конкурса - София Никитчук. Она выиграла корону "Мисс Россия" в 2015 году.

Молодая красавица в свои 18 - уже активная спортсменка, ратующая за здоровый и, конечно же, активный образ жизни. При росте 174 сантиметра и параметрах 85 - 62 - 88, она уже имеет опыт профессиональных занятий бальными танцами, мечтая связать с хореографией свою будущую профессию. Также, она много читает и изучает детскую психологию.



Яна уже дала интервью каналу REN TV, где призналась, что невероятно счастлива, что победила в конкурсе. "Я очень всем, кто поддерживал меня, а особенно - благодарна моим дорогим родителям, благодарна болельщикам и поклонникам, кто был за меня в эти минуты. Я очень счастлива, что все это произошло, ведь лучше и быть не могло!".

По словам Яны, она очень много тренировалась, чтобы иметь идеальную фигуру. Однако со своей внешностью молодая победительница ничего особенного не делала: "Мне восемнадцать лет. Выглядеть красиво в этом возрасте очень легко!".

У юной Мисс Россия уже есть толпы поклонников и тысячи лайков в Facebook и Instagram. Но больше всего фанатов Яны Добровольской удивили душевные качества девушки. Яна поделилась, куда хотела бы потратить свой выигрыш: "Я хотела бы отдать эти деньги на благотворительность, чтобы помочь больным детям. Дети - наше все, они - наше будущее, наши надежды и мечты!".

Сама молодая "Мисс Россия-2016" очень любит детей и мечтает работать с ними. В ее ближайших планах - поступить в университет и получить педагогическое образование. Добровольская мечтает работать с детьми, воспитывать будущих чемпионов, ведь основное направление ее будущей профессии - хореограф. Возможно, ее будущие воспитанницы пойдут по стопам своей знаменитой учительницы и одержат победы в конкурсах красоты или международных соревнованиях.

А пока что Яне предстоит еще один конкурс. На этот раз - участие в международных конкурсах "Мис мира" и "Мисс Вселенная 2016". Она очень волнуется, ведь ей предстоит не просто принять участие, но и защищать честь своей страны, а это - огромная ответственность. Впрочем, у Добровольской уже есть в этом некоторый опыт: она выступала в качестве артиста на Олимпиаде в Сочи, и потому будет делать все, что в ее силах, чтобы представить Российскую Федерацию в лучшем качестве. Ведь мы можем гордиться, что в нашей стране живут такие умные и красивые девушки, как Яна.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!