Беременная юлия снигирь выбирает роддом

Видео: Мамочкин блог: как выбрать коляску – Все буде добре. Выпуск 789 от 11.04.16

Видео: Дарья Пынзарь едет в РОДДОМ / Пынзарь Перископ

Известная актриса Юлия Снигирь, которая станет мамой через несколько месяцев, а именно - в феврале 2016 года, занята поиском подходящего роддома. Как и многие российские знаменитости, Снигирь сначала присматривалась к зарубежным клиникам. Однако рожать в Америке, Швейцарии или Италии звезда передумала.

В данный момент знаменитость находится на шестом месяце беременности, и по словам ее друзей и близких, очень счастлива. До последнего момента звезда не комментировала свою беременность и даже умудрялась ее скрывать.

Юлия Снигирь беременна от Цыганова?



Поклонники знаменитой девушки уверены, что отцом ее будущего малыша является актер Евгений Цыганов, который находится в процессе развода со своей женой. Стоить заметить, что у актера уже подрастают семеро детей, и, если слухи не ошибочны, то совместный ребенок звездного дуэта будет первенцем актрисы, но восьмым малышом Евгения. Сама бывшая жена многодетного папы ничего не комментирует, но многие утверждают, что развод стал для нее ударом.

Видео: ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ ЖИВЕТ С БЕРЕМЕННОЙ ЮЛИЕЙ СНИГИРЬ

Сама девушка свою личную жизнь не комментирует, а подруги 32-летней красавицы утверждают, что Снигирь любит другого мужчину. С Цыгановым же у нее исключительно дружеские и творческие отношения. По данным близких звезды фильма "Екатерина", она влюблена в мужчину по имени Вячеслав, по профессии он журналист. К сожалению, молодой человек не известен в светских кругах, да и сама будущая мама явно не любит выдавать тайны личной жизни.

Напомним, что девушка уже была замужем. Ее избранника звали Максим Осадчий. С ним она познакомилась на съемках фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров". К сожалению, их брак не выдержал времени, и "лодка влюбленных" дала трещину. После развода с Осадчим, у Юли был достаточно бурный роман с актером Данилой Козловским. После долгих (почти год) страстных отношений, пара распалась в начале 2014 года. Теперь поклонники приписывают ей роман с Цыгановым, однако пока что это остается лишь слухами и домыслами, подтверждений словам фанатов пока нет.

Видео: Самая оригинальная выписка из роддома 2014

Пока поклонники девушки думают да гадают, экстрасенс Наталья Ефимова поделилась журналу "7 дней" своими предположениями. По словам ясновидящей, будущий малыш Снигирь действительно от Цыганова, однако влюбленным не суждено вместе идти по жизни. "Это не тот мужчина, который ей нужен", - уверена Наталья. - "Юля влюблена в другого мужчину, но новость о беременности приняла с радостью и очень хочет быть мамой. Из нее получится прекрасная и любящая мать. Сейчас ей не стоит думать ни о чем другом, кроме как - о будущем малыше. Она приняла совершенно правильное решение, выбирая подходящую клинику и врача для родов, потому как ей необходимо сконцентрироваться на будущем сыне или будущей дочке. Все остальное - приложится, и личная жизнь, и мужчины", - уверена экстрасенс.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!