Наталья бочкарева: на съемках съела тонну конфет!

К своему 30-летию Наталья Бочкарева раз и навсегда избавилась от рыжего цвета волос и сильно похудела. Сейчас актриса весит 58 килограммов, а раньше весила все 80!

Наталья БочкареваНаталья Бочкарева

Как у звезды сериала "Счастливы вместе" на ТНТ получилось столь сильно похудеть? И почему она сменила рыжий цвет волос на свой собственный?

Все просто : Наталья Бочкарева решила выглядеть сногсшибательно! Чтобы на ее дне рождения все падали в обморок от достигнутых результатов. Исполнительница роли Даши Букиной раскрыла свои секреты красоты.

Вопрос. Говорят, вы снимаетесь без выходных, чуть ли не круглые сутки?

Наталья Бочкарева. В разгар съемок четвертого сезона "Счастливы вместе" мы имеем всего по одному выходному дню в неделю. Этот сериал стал частью моей личной жизни.

Наталья БочкареваНаталья Бочкарева

Вопрос. Правда, что у вас испортились волосы от частого применения краски?

Наталья Бочкарева. Нет, краска тренировочная, такой волосы не испортишь. Но Даша всегда с начесами, кучерявая, покрыта толстым слоем лака. Волосы портились из-за этого. Рыжей больше никогда не буду! Ведь невозможно жить — даже с затылка узнают, не надо поворачиваться лицом.



Женщины часто спрашивают, какой краской я крашусь. Честно отвечаю: той, которую можно купить в каждом ларьке у метро за 70 рублей. Этой краске уже такую рекламу сделала, на какую не способна ни одна голливудская звезда! Сейчас вернулась к своему родному цвету.

Наталья Бочкарева

Вопрос. На съемочной площадке вы то и дело требуете горячий чай...

Наталья Бочкарева. Потому что конфеты ем килограммами! Ведь Даша Букина через сцену употребляет шоколадные конфеты. За время съемок съела, наверно, уже тонну!

Наталья БочкареваВопрос. По вашей фигуре не скажешь, что едите много сладкого!

Наталья Бочкарева. К счастью, не только моя героиня, но я сама его обожаю. Если честно, люблю поесть: курицу, рыбу, морских гадов. Рестораны — моя слабость.

Видео: Бин Бузлд Челлендж кушаем конфетки Bean Boozled challenge kids

Вопрос. Тогда в чем секрет? Как вам удалось так сильно похудеть?

Наталья Бочкарева. Я дважды была в положении. Ни в чем себе не отказывала: кормила не столько себя, сколько малыша, который внутри. Я, как Мила Йовович, ела все, что хотел мой ребенок, а собой занималась потом. Когда родила младшую Машеньку, мне очень помогли "Танцы со звездами". Выступать с таким мачо, как Александр Литвиненко, — это постоянные физические нагрузки.

Вопрос. Из-за него, значит, похудели?

Наталья Бочкарева. Он меня так гонял! Говорил: завтракай, чтобы была сытая, довольная и готовая к работе. Если приходила на тренировки голодная, отправлял есть. И я совершенно не замечала, как худела. Помогли еще "Большие гонки", худела от нервов.

Чтобы американцы нас, русских, обогнали?! Или китайцы этот конкурс выиграли?! Да ни за что! Я грызла доски, тонула, выплывала — что угодно делала, только бы выиграть! Переломала ногти, была вся в синяках, но гордилась собой: хоть маленькую, но принесла победу своей команде. В итоге перенервничала на пять килограммов.

Вопрос. Как вас близкие называют?

Наталья Бочкарева. В школе меня звали Боча. В театре тоже так ласково зовут. Могу быть бочкой меда, но лучше бочкой шоколада!

Факты биографии Натальи Бочкаревой

  • РОДИЛАСЬ в Нижнем Новгороде.
  • ОКОНЧИЛА Нижегородское театральное училище и Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова).
  • В 2002 ГОДУ принята в труппу МХАТ
  • РОЛЬ ДАШИ БУКИНОЙ из комедийного сериала "Счастливы вместе" принесла актрисе всероссийскую популярность.
  • ЗАМУЖЕМ за адвокатом Николаем Борисовым.
  • ДЕТИ: Сына Ивана родила в 2007 году, дочь Машу — в 2008
  • ИГРАЕТ в спектаклях "Изображая жертву", "Последняя жертва", "Ретро", "Татуированная роза".
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!