Дарья жукова беременна в третий раз

Видео: Давай поженимся! Дарья-35. Капризная невеста

Пресса узнала,что Даша Жукова, также известная как супруга Романа Абрамовича, беременна в третий раз. 33-летняя владелица арт-центра "Гараж" и 48-летний олигарх станут в очередной раз родителями предположительно в сентябре. Согласно последней информации, Дарья сейчас только в самом начале беременности, на третьем месяце, и живот еще не виден.

Видео: Бородина беременна третьим от ... Ведущая ДОМа-2 Ксения Бородина беременна третьим ребенком от ..


Сейчас супруги воспитывают двух общих малышей: Аарона, которому шесть лет, и двухлетнюю Лею. Будущая мама, несмотря на беременность, ведет активный образ жизни. Она проводит много времени с детьми и посещает с ними зоопарки и развлекательные центры. А папа прагматично подходит к расширению семьи, он уже приобрел отель в Израиле на берегу Средиземного моря и намерен переделать его в семейный особняк, над чем сейчас и трудится.



Если эти новости окажутся правдой, Абрамович станет отцом в восьмой раз, так как от трех браков у него уже есть 3 сына и 4 дочери.

Видео: Супруга Романа Абрамовича Даша Жукова беременна третьим ребенком

Отметим, что Дарья и Роман начали отношения в 2007 году после развода олигарха с супругой Ириной. В прессе проскакивали новости о том, что пара поженилась, но точной информации на этот счет не поступало.
Позже сомнения общественности развеяла сама Дарья. В одном из интервью она призналась, что замужем за Абрамовичем уже пять лет. Просто свадьба тщательно скрывалась от прессы.

Жукова и Абрамович с сыном Аароном
Иностранные журналисты очень внимательно следят за Жуковой последнее время и буквально ходят за ней по пятам. Они подметили, что Дарья посещает буквально все детские мероприятия в обществе своего лучшего друга, журналиста Дерека Бласберга.

Видео: Laysan Utiasheva pregnant for the third time?

Ранее папарацци пускали слухи о том, что у Даши связь с Леонардо Ди Каприо, а также, что Абрамович бросает супругу ради балерины. Но эти слухи так и остались слухами, семья вместе, они счастливы и ждут появления малыша.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!