Диета ксении бородиной

Видео: Диета -10кг. Диета минус 10кг от Ксении Бородиной

Слухи, сплетни, скандалы… эти три составляющие мира звёзд всегда вызывают повышенный интерес. Нам интересно созерцать не только за творчеством, но и за жизнью своих кумиров, особенно если события в их жизни очень близки нам. Так, поклонницы телеведущей Дом 2 Ксении Бородиной, увидев пёстрые заголовки «Ксения Бородина похудела после родов на 12 кг» или «Как похудела Ксения Бородина после родов», тут же бросились в поиски этой чудодейственной диеты. Женский интернет журнал LadyElena тоже интересуется методиками похудения, диетами и любимыми звёздами, а значит с удовольствием проведёт «расследование» и выяснит диету Ксении Бородиной.

Дом 2 новости и слухи — эти понятия неразлучны, как и в любом ток-шоу без интриг здесь не обходится. Вот и диета Ксении Бородиной также доподлинно неизвестна, но существует несколько версий.

Первая версия диеты Ксении Бородиной — диета Ксении Собчак

В сети чаще всего можно встретить утверждение, что Ксения Бородина похудела по диете Ксении Собчак, которая заключается в ограниченном питании и ежедневных клизмах. Собчак — ярая противница диет и пластических операций отмечает, что похудеть можно, если ежедневно потреблять калорий меньше, чем растрачивать.

Помимо ограничений в еде и клизмах на просторах сети Бородину уличают в том,  что почти сразу после родов она отдала малышку на попечение нянек, а сама вышла на работу. Однако сама Ксения утверждает, что ребёнка она оставляет папе всего на пару часов, а так весь день самостоятельно за ней ухаживает. Прогулки с ребёнком, забота и хлопоты — вот причина стройной фигуры Бородиной после родов.

Вторая версия диеты Ксении Бородиной — огуречная диета



В одном из интервью Ксения Бородина упомянула об огуречной диете, с помощью которой она планировала похудеть к Дню Святого Валентина. Именно эту диету считают виновницей утраченных 12 кг Ксении. Меню огуречной диеты Бородиной следующее:

Видео: Диета от Ксении Бородиной.(Пусть говорят 02.11.11)

Завтрак:  2 свежих огурца и кусочек ржаного хлеба;

Обед: овощной суп, салат из огурцов, зелени и растительного масла (2 раза в неделю суп можно заменять небольшим кусочком отварного мяса);

Видео: "Смертельная диета". Пусть говорят 02.11.2011

Ужин: свежий огурец.

Длительность диеты — 2 недели.

Поклонницы Бородиной, пытаясь как и телеведущая сбросить по 12 кг или похудеть после родов, поедают огурцы, а коллеги по работе всё же уверены, что Бородина похудела благодаря тому, что отказалась от грудного вскармливания и, несмотря на рождение малышки, продолжает курить.

Чтобы не рассказывали о чудодейственном похудении Бородиной, она действительно стала ещё красивее и стройнее, а своими секретами похудения поделится в авторской книге, в которой даст рекомендации относительно питания, режима дня, спортивных занятий и т.д.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!