Инна воловичева похудела на 45 кг! Мы знаем как!

Многих шокировала новость о том, как похудела участница популярного реалити-шоу на канале ТНТ «Дом-2» Инна Воловичева. Пышная девушка превратилась в настоящую стройняшку! Что это: таблетки, диета или что-то еще?

Как похудела Инна Воловичева

Инна Воловичева похудела на 45 кг!

На тот момент, когда Инна решила похудеть, она весила 115 кг! Придерживаясь чудо-диеты, ей удалось вес до 70 килограмм! Итого - 45 кг! Ее фигура стала просто идеальной! Многие из нас бороздят Интернет в поисках действительно эффективной диеты. Но совсем другое дело, когда диета имеет наглядное подтверждение.

Вопрос, как похудела Инна Воловичева, интересует многих. Наш сайт раскроет читателямсекреты, благодаря которым каждая женщина сможет добиться таких потрясающих результатов.

Как похудела Инна Воловичева - Предистория

Что подтолкнуло Инну к такому шагу? Ей, как и многим другим девушкам, захотелось, чтобы ее лицо украшало обложку журнала. Однако из-за полноты она получила отрицательный ответ. Некоторые женщины впали бы в глубокую депрессию, поглощая все, что есть в холодильнике или замкнулись, ушли в себя. Однако эти решения – решение слабых людей, а Инна Воловичева – не из тех! Она твердо решила похудеть и села на диету...

Таким образом, если вы хотите похудеть, нужно четко поставить перед собой цель. Самоанализ позволит выяснить причину, какую цель вы преследуете? Какая преграды стоят на пути достижения поставленной вами цели? Почему вы переедаете? Цель будет мотивировать вас к достижению желаемого результата.

Как похудела Инна Воловичева

Какие причины мешают вам сбросить лишний вес?



У Воловичевой преградами для похудения были курение, алкоголь, постоянное желание что-нибудь съесть.

Чтобы похудение проходило легче, выпишите на лист бумаги все ваши привычки, которые могут мешать вам в достижении вашей цели.

Как похудела Инна ВоловичеваКак похудела Инна Воловичева

Видео: Диета МИНУС - 50 от Стаса Михайлова

Как похудела Инна Воловичева? Ее чудо-диета

Диета Инны Воловичевой
  • Прежде всего, она избавилась от вредных привычек и приобрела новые полезные привычки – бег, упражнения на тренажерах. Физические упражнения помогут не только добиться эффективного результата – сбросить лишние килограммы, но и приведут мышцы в тонус. Таким образом, при потере килограмм кожа не обвиснет.
  • Воловичевой было очень тяжело бросить курить,однако со стрессом Инна боролась усилием воли, употребляя свежие овощи и фрукты.
  • Из рассказа самой Инны, сбросить вес также способствовал стресс во время съемок. Действительно, быть постоянно под прицелом видеокамер не просто. Да и выяснение отношений с жителями «Дома» сказались на фигуре Инны весьма положительным образом.

Диета Инны ВоловичевойВоловичева утверждает, что она не употребляла никаких таблеток для похудения!!! Она похудела на чудо-диете!

Инна поделилась секретом диеты, которую ей рекомендовала Ксения Собчак. Придерживаясь этой чудесной диеты, Инна планирует полностью поменять свой гардероб. 50-52 размер она планирует в ближайшее время заменить на 46-48. За один месяц диеты Воловичева похудела на 12 килограмм.

Как похудела Инна Воловичева

Диета Инны Воловичевой

Так что же это за чудо диета? Ее суть состоит в употреблении здоровой пищи. Запретные продукты – соленое, жареное, алкоголь, белый хлеб (разрешается употребление черного хлеба в ограниченном количестве).

Видео: Энергетические практики Павла Ракова Отзыв

По утрам Инна кушает овсянку, приготовленную на воде, без добавления масла, соли и сахара. Можно добавлять в кашу любые фрукты за исключением винограда и бананов, т.к. они очень калорийны. Что касается ананасов, они хоть и помогают в сжигании жиров, однако не желательно кушать их вечером, т.к. в их составе очень много сахара. Разрешается употреблять морепродукты, вареное мясо, овощи.

Диета Инны ВоловичевойДиета Инны Воловичевой

После шести часов вечера нужно полностью отказаться от еды. В крайнем случае можно съесть грейпфруты, которые тоже помогают сбросить вес.

Пить воду на диете можно в любое время. Главное, чтобы организм привык к такому режиму питания, и он станет привычным здоровым образом жизни.

Диета Инны Воловичевой

Инна предупреждает всех, кто желает получить такой же потрясающий результат о том, что диета сопровождается физическими нагрузками. Не лишним также будет посещение бани, утверждает Воловичева, т.к. горячий воздух улучшает метаболизм, выводит через поры кожи шлаки и помогает избавиться от жировых отложений.

Диета Инны ВоловичевойКак похудела Инна Воловичева

Сила воли помогла Инне похудеть. И это, наверняка, не предел! Скоро все мы пронаблюдаем, как волевая девушка сделает свое тело еще более близким к идеальному.

Диета Инны Воловичевой - фото

Как похудела Инна ВоловичеваКак похудела Инна Воловичева

Как похудела Инна Воловичева

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!