Диета на зеленом чае

Видео: Диета "Офигенная" / День1 / Зеленый Чай

Зеленый чай уже на протяжении многих веков используют не только как бодрящий, целебный напиток, но и эффективное средство для похудения и поддержания красоты и здоровья тела и лица.

Зеленый чай замечательно утоляет жажду, действует тонизирующее на весь организм, помогает организму выводить шлаки и токсины, улучшает качество крови и работу сердца. Зеленый чай очищает сосуды и выводит холестерин из организма и помогает похудеть. В составе этого целебного напитка есть все необходимые для полноценной работы нашего организма вещества – витамины и минералы и даже белок. Зеленый чай полон антиоксидантов и именно поэтому женщины, которые пьют много зеленого чая так хорошо так долго выглядят. Если вы хотите похудеть безо всяких диет, то просто пейте больше зеленого чая. Главное достоинство зеленого чая для вечно худеющих в том, что зеленый чай быстро и надолго насыщает и вам не придется набрасываться на еду, если вы просто выпьете чашечку зеленого чая.

Диета на зеленом чае.

Диета на зеленом чае – это самая эффективная быстра диета, которая поможет за 5 дней сбросить до 4 кг лишнего веса. Главный принцип диеты на зеленом чая – выпивать не менее двух литром зеленого чая в день.



1. Начинайте каждое утро своей диеты с чашечки несладкого зеленого чая вприкуску с пресным печеньем.

2. На второй завтрак опять надо выпить зеленый чай и можно съесть ломтик черного хлеба.

3. Обед снова начинаем с чашки зеленого чая без сахара и заканчиваем тарелкой овощного или куриного супа с черным хлебом.

4. На полдник снова чашка зеленого чая и порция фруктового салата с медом.

Видео: Диета на зеленом чае

5. Ужин снова начинается с чашки чая. На ужин можно съесть кусочек отварной рыбы или куриной грудки и порцию овощного рагу.

Если перед сном вам очень захочется есть, то можете себе позволить чашку нежирного йогурта или кефира, а лучше всего выпить чашку зеленого чая с ложкой меда. так вас не будет мучить ночью голод.

Видео: Зеленый чай для похудения. Как ПОХУДЕТЬ с помощью зеленого чая?

На диете на зеленом чае можно сидеть не больше недели. Старайтесь разнообразить скудный рацион диеты и заменяйте куриную грудку на говядину или креветки, йогурт на простоквашу или вареное яйцо. на диете на зеленом чае можно есть любые фрукты и овощи, пить кисломолочные продукты, но в небольших количествах. Через неделю диеты вы почувствуете легкость во всем теле и обязательно станете стройнее.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!