Можно ли похудеть с помощью зеленого чая — личный опыт и отзыв

Всем привет!

Друзья мои, хочу вам рассказать, про зеленый чай для похудения, как похудеть с помощью зеленого чая и какой может быть эффект от этого.

Сегодня об этом очень много пишут, вот и я решила прибегнуть к этому способу и убедиться лично на себе в эффективности диеты на зеленом чае.

Почему худеют на зеленом чае?

Зеленый чай за счет того, что не подвергается завяливанию и ферментации, содержит полный комплекс биологически активных веществ, который частично блокирует работу амилазы-фермента, расщепляющего крахмал, а это значит, что он выводится из организма в непереваренном виде.

Видео: США МОЛОКОЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ мой РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ

Эффект от употребления зеленого чая такой, как будто вы сели на диету, в которой запрещена выпечка, картофель, и другие сложные углеводы.

Это значит Вам не нужно соблюдать строгость диет, отказываться от любимых продуктов, нервничать, срываться и т.д



Не правда ли, заманчиво?

Как и какой зеленый чай нужно использовать для похудения?

Итак, для начала нужно приобрести зеленый чай.

В идеале, если это будет японский зеленый чай — сенча.

Сэнтя

(яп. сэнтя) илисенчав неточной транслитерации— сорт зелёного чая, производимый в Японии.

Видео: Похудение с помощью имбирного чая

Сэнтя является одним из самых популярных сортов чая в Японии (около производимого в стране объёма зелёных чаёв). Центрами производства сэнтя являются префектуры Сидзуока,Кагосима,Миэ,Нара,Киото,Сага, Фукуока, Миядзаки, Аити. Особенно ценится вид сэнтя синтя (яп. , сбор апреля, первого месяца сезона) за высокое содержание витаминов, мягкость и великолепный вкус. Поздние сборы более терпкие, имеют более грубый вкус и менее сильный аромат.

Его можно купить в супермаркетах, чайных лавках и аптеках и в интернет магазинах.

Например, большой выбор настоящего органического зеленого чая сенча можно найти и купить здесь.

Видео: Зеленый чай Поможет ли похудеть - Наше здоровье

Мой отзыв про похудение на зеленом чае

Но, я диеты не люблю и поэтому худею только с помощью зеленого чая.

Примерно к концу третей недели употребления зеленого чая, я стала весить на 3 кг меньше. Это очень круто, учитывая то, что я продолжаю питаться практически ни в чем себе не отказывая.

Именно в этом и есть плюс данного способа похудения.

Это интересно!!!

Оказывается, что листья зеленого чая можно употреблять внутрь после заваривания.Они содержат в себе около 300 полезных веществ и далеко не все из них переходят в раствор.

К тому же, это источник здоровой клетчатки.

Возьмите эту информацию себе на заметку и худейте с зеленым чаем правильно, безопасно и эффективно!!!

Буду рада ваши комментариям и отзывам, пишите и подписывайтесь на мою рассылку!!!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!