Овощная диета — отзывы

В последнее время овощная диета пользуется популярность не только среди вегетарианцев и тех, кто пытается похудеть, но и среди людей страдающих различными сердечно-сосудистыми заболеваниями и проблемами с желудочно-кишечным трактом. Овощную диету можно разнообразить, дополнив ее белками, фруктами, молочными продуктами (кефиром). Благодаря компонентам, входящим в состав овощей (клетчатки, витаминов, минералов), они эффективно очищают наш организм, без вреда для здоровья. Поэтому овощная диета будет всегда востребована в обществе. Рассматривая многочисленные отзывы об овощной диете, мы непременно в это убедимся.

Отзыв об овощной диете для похудения  предоставила Елена:

Еще с детства меня волновал лишний вес. В ход шли различные диеты, даже приходилось покупать специальные таблетки, снижающие аппетит, разнообразные чаи для похудения, но результата они никакого не дали. И тогда я решил попробовать овощную диету. Включила в свой рацион побольше таких овощей, как томаты, кабачки, капуста, употребляла различные овощные салаты. Сначала было очень тяжело на такой диете, но потом я привыкла, и долго ждать не пришлось. Уже после трех месяцев я похудела на десять килограммов. Это у меня вызвало такое восхищение, поэтому хочу всем посоветовать эту диету.

Видео: Овощная диета. До МИНУС 8 кг. Меню овощной диеты

Еще одним мнением об овощной диете для похудения поделилась Наталья:

Я придерживалась этой диеты около двух недель, благодаря чему сбросила четыре килограмма. В этом году я выдержала дольше, не давала себе поблажек и вот теперь стала носить одежду на два размера меньше.

Отзыв Марины о фруктово-овощной диете:

Придерживаться этой диеты мне очень понравилось, только вот фрукты и овощи желательно выбирать по сезону. Все это дает прекрасный результат, так по прошествии некоторого времени я почувствовала легкость в теле, и вообще у меня во время таких диет все проходит хорошо и похудеть удается, и вес поддерживать тоже замечательно получается. Так что всем могу порекомендовать эту диету, это здорово и полезно.

Отзыв о белково-овощной диете предоставила Ирина:



В целом мне диета понравилась и я ей довольна, несмотря на ограничения в картофеле и шоколаде. Мне за четыре дня удалось скинуть три килограмма лишнего веса. При этом не испытывала никаких головных болей, голода, изжоги или вздутия живота. Диета действует быстро и эффект от нее держится.

Мнение Карины о белково-овощной диете:

Видео: Овощная диета для похудения | Быстрое похудение живота

Могу лично похвастать, что мне помогла белково-овощная диета. Она основана на полном исключении продуктов, содержащих крахмал, сахар и углеводы и крайним приемом пищи за четыре часа до сна. Ни одна другая диета не справилась и только лишь эта помогла мне распрощаться с 8 килограммами, набранными во время беременности. Вот уже прошел год, а вес остается стабильным, так что рекомендую диету.

Диета на овощном супе. Отзыв предоставила Ирина:

Отличная диета! Рекомендуется после нее сделать перерыв на две недели, а потом снова к ней. Здесь главное в разгрузочные дни не превышать калорийность (в порции должно быть не больше 1500-1800 ккал). За месяц у меня был результат – минус восемь килограмм, которые не вернулись. Конечно, нужен постоянный контроль, подсчет калорий и спортзал.

Мнение Светланы о диете на овощном супе:

Для меня диета на овощном супе стала очень приятной. Ведь супы не только вкусны, но и питательны и полезны. Особенно советую диету на сельдереевом супе, за две недели мне удалось сбросить шесть килограмм. Правда, на первой недели вес уходил медленно, всего один килограмм. Самое главное эффект после этой диеты остается надолго, но ее не советуют использовать больше одного раза в месяц.

Видео: белково овощная диета для похудения

Кефирно-овощная диета, отзыв Елены:

Лично мне очень нравится кефирно-овощная диета. Моей целью не является похудение. Просто я иногда к ней обращаюсь профилактики ради. В результате улучшается общее самочувствие, появляется жизнерадостность, даже сон становится крепче. Особо хочу выделить то, что цвет кожи и лица заметно улучшается.

Что сказала Валентина об кефирно-овощной диете:

Очень действенная диета. Сидела на ней не один раз, раз в месяц на протяжении шести месяцев и в результате ушло 24 килограмма. А чтобы не расслабляться (и снова не набрать лишние килограммы), нужно просто изменить свои пищевые привычки на всю жизнь, искать не рецепты булочек и тортиков, а обратить внимание на рецепты с патиссонами, кабачками, томатами и другими низкокалорийными овощами, ведь здоровье и красота важнее всего остального.

Диета на овощных салатах, отзыв Анастасии:

Видео: Овощная диета для похудения | Похудение для подростков

На овощных салатах мне удалось похудеть на пятнадцать килограммов, причем придерживаюсь данной диеты уже около двух лет. Похудение происходило не сразу, а постепенно. Самое важно, что за это время почувствовала оздоровление всего организма, он стал работать как часы и никаких запоров! Диета эта рассчитана не только на тех, кто хочет похудеть, а еще оздоровиться и выглядеть великолепно.

Овощная диета — опыт Алисы:

Я считаю, что овощная диета самая безопасная для здоровья и сравнительно дешевая. Овощи можно употреблять в любом количестве, при этом, не причиняя вреда организму. Поправиться с овощей тоже не получится, поэтому многие используют эту диету для похудения. Самое интересное, что я заметила, овощи придают красивый оттенок коже, и вам не понадобиться посещать солярии!

Отзыв о овощной диете от Алены:

Для меня овощная диета стала образом жизни. С первых приемов я почувствовала небывалую ранее легкость, исчезла постоянная усталость и апатия, моим верным спутником стало хорошее настроение. И вообще придерживаться такой диеты не так уж и сложно, если правильно приготовить овощи, они будут очень вкусными. А после их употребления я чувствую насыщение и не испытываю голода. Одним словом овощная диета изменила мою жизнь, и главные изменения произошли в сторону улучшения всех составляющих организма.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!