Чайная диета

Чайная диета является одним из наиболее результативных средств для похудения. Многие люди даже не предполагают, кого именно нужно благодарить за этот прорыв в области ухода за своей фигурой – китайцев или японцев.

Какой чай подходит для диеты?

И Китай и Япония способны похвастать тем, что они производят настоящий натуральный чай, в состав которого не входят никакие вредные компоненты. Если человек решил на себе испытать, что представляет собой чайная диета и если ему необходимо получить хороший результат за короткий срок, то он должен приобретать чай именно китайского или японского производства.



Самой эффективной для избавления от лишнего веса чайных диет является та система питания, которая рассчитана на то, что человек в течение всего срока похудения не будет употреблять в пищу ничего, кроме чая. Такая диета может быть приравнена к разгрузочным дням, за которые можно избавиться от определенного количества килограмм. Однако в данном случае речь идет не об этом. Имеется ввиду не простой чай в пакетиках, а натуральный продукт, в котором содержится много антиоксидантов.

Видео: Чайная диета , супер методика похудения , благодаря чайной диете вы похудеете на 20 кг

На протяжении чайной диеты главным продуктом должен является зеленый натуральный чай высокого качества. Человек должен не только регулярно его пить, но еще и применять для приготовления различных блюд. К примеру, на чайном отваре можно сделать рис, а также его можно добавить в мясо или салат. Кроме чая можно пить обычную воду без газа.

Сколько чая можно выпить?

Придерживаясь такой диеты за день человек должен выпивать не меня пяти кружек чая, причем происходить чаепитие должно после приема пищи. В чай не добавляют варенье, мед, сахар и какие-либо другие дополнения. К тому же между приемами пищи не должно быть никаких перекусов.

Запрещенные и разрешенные продукты при чайной диете

Видео: чайная диета

Соблюдая чайную диету человек должен отказаться от мучных продуктов, сладких, жирных, жареных и острых. Упор необходимо делать на те продукты, которые готовятся на пару с добавлением небольшого количества соли. Это может быть мясо птицы, нежная рыба.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!