Пятидневная быстрая диета

Видео: Самая лучшая диета для похудения и самая быстрая диета для похудения в мире! ТОП-10

Пятидневная диетаПятидневная диета — название диеты говорит само за себя: её длительность всего 5 дней, но, несмотря на такой короткий промежуток, вы сможете добиться потрясающих результатов.

Видео: Быстрая диета на 3 дня. Основные правила быстрой диеты. [Галина Гроссманн]

Итак, вы готовы к потере лишних килограммов? Тогда первое, что необходимо сделать – это набраться силы воли, ведь, поверьте, выдержать эту диету до конца достаточно тяжело. Суть же диеты состоит в том, что за неделю необходимо очистить организм от шлаков, а для этого нужно полностью соблюдать правила, а именно:

Первый день пятидневной диеты

В первый день диеты вам можно только пить кефир, но не более 1 литра за всё время. Кефир вы можете выбрать любой жирности, эффект будет одинаковый. Чистой, негазированной воды вы можете выпивать до 2 л.

Пятидневная диета для похудения — день второй



Выдержали кефирный день, тогда запасайтесь рисом. Сварите немного риса, но не солите. Будет идеально, если рис вы возьмёте нешлифованный. Разделите приготовленный рис на 4-5 порций и ешьте его на протяжении дня. Устанавливать ограничения здесь нет необходимости, вряд ли вы сможете съесть много несоленого, пустого риса. Опять же не забывайте, что воды вы можете выпить не более 2-х л.

День третий  пятидневной диеты

Сегодня яблочный день. Купите килограмм зелённых яблок и съедайте по яблоку через каждые 2-3 часа. Что касается воды, то правило не меняется.

Пятидневная диета — день четвертый

Вашей пищей на четвёртый день диеты станут соки (не более 1,5 л.). Сок лучше делать самостоятельно, так как в пакетированных соках достаточно большое количество сахара, а он нам не нужен. Если у вас нет возможности делать сок дома, тогда отдайте предпочтение тем сокам, которые содержат меньше сахара и других вкусовых добавок. Вы можете пить яблочный, мультивитаминный, грушевый, айвовый сок, но не соки с добавлением апельсина, грейпфрута, банана или томата.

Пятый день диеты

Пятый день диеты для похудения самый сложный, ведь сегодня вам можно только воду. Вода должна быть очищенной и не газированной. Чтобы не нанести вред вашему организму, максимальное количество выпитой за день воды – 2 л.

Видео: быстрая диета похудеть быстро

Обратите внимание, что прежде, чем начинать диету, вы должны быть уверенны в своём отменном здоровье, так как она имеет внушительный перечень противопоказаний: заболевания пищеварительной, сердечнососудистой системы, грипп, простуды и любые недомогания, заболевания головного мозга, почек и т.д.

По окончании пятидневной диеты для похудения ни в коем случае нельзя есть всё подряд и по многу. Вы должны постепенно на протяжении следующих 5-7 дней вводить в свой рацион различные продукты. Начните с риса, картофеля или творога.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!