Абсолютно бесплатная диета бородиной

Видео: Диета малышевой

Светской жизнью интересуется любая женщина. И каждая из нас иногда задаётся вопросом: как же знаменитостям удаётся держать себя в такой отличной форме? Неужели они целыми днями сжигают жир в фитнесс-центрах?

Ну, естественно, что это не совсем так. Для достижения отличных результатов без диеты не обойтись. И что бы там звёздные личности не говорили, определённая система питания есть у каждой. Конечно, все прекрасно знают такую известную телеведущую, как Ксения Бородина.

Бесплатная диета Бородиной

Бесплатная диета Бородиной

Дело всё в том, что Ксения от природы склонна к полноте. Сама она утверждает, что, сколько помнит себя, всю сознательную жизнь она худеет. Но никогда желаемой фигуры достичь её не удавалось, несмотря на то, что она изнуряла постоянно и всевозможными диетами. После того, как в жизни Ксении произошло приятное событие – рождение замечательной дочурки, её вес пополз ещё больше вверх. И это стало последней каплей. Ксюша решила плотно заняться вопросом похудения.

Бесплатная диета БородинойБесплатная диета Бородиной

Как похудела Бородина (бесплатно)

Всего за полгода Ксению Бородину уже никто не мог узнать. Она так сильно изменилась. Фигура знаменитой телеведущей наконец-то стала идеальной. Ее мечта стала явью. Очень уж хотелось Ксюше произвести неизгладимое впечатление в День Святого Валентина на любимого мужа. Таким образом, Ксения Бородина сбросила 12 кг. А сделала она это с помощью огуречной диеты. В этой статье мы рассмотрим бесплатную диету Бородиной. Возможно, она позволит вам избавиться от лишнего веса и приблизить фигуру к идеалу!



Бесплатная диета БородинойБесплатная диета Бородиной

Бесплатная огуречная диета Бородиной

Завтрак. Ломтик чёрного хлеба + 4 свежих огурца.

Обед. Отварить овощи. (Иногда их можно заменить на нежирное отварное мясо). Также нужно съесть овощной салат из свежих огурцов.

Ужин. 4 свежих огурца + зелень + заправка из оливкового масла.

Видео: Ксения Бородина диета

Конечно, бесплатная диета Бородиной довольно сложная, для того, чтобы ее соблюдать нужно проявить силу воли, но эффект не заставит себя долго ждать.

Существуют и некоторые условности у такой системы питания. Например, в день необходимо выпивать не менее 2 л жидкости. Конечно, из-за недостатка в такой пище необходимых для организма веществ, нужно принимать поливитамины.

Бесплатная диета БородинойБесплатная диета Бородиной

Продолжительность и противопоказания бесплатной диеты Бородиной

Продолжительность бесплатной диеты Ксении Бородиной составляет 7 дней. Перерыв должен быть не менее 14 дней, во время которых тоже нужно выполнять некоторые правила. Нельзя ужинать позже семи часов вечера, кушать жирную пищу, а также сладости и мучные изделия. Употребление алкоголя в эти дни также строго запрещено. Придерживаться её нужно очень строго. Именно тогда будет виден результат. Чтобы закрепить его, нужно будет ещё какое-то время придерживаться строгих правил двухнедельного перерыва. Но будьте уверены, что если вы будете придерживаться диеты, ваша фигура скоро примет новые привлекательные формы.

Видео: Диета Ксении Бородиной

Бесплатная диета БородинойБесплатная диета Бородиной

У этой бесплатной диеты Ксении Бородиной существуют противопоказания. Например, людям, страдающим болезнями почек, придерживаться её не рекомендуется, так как нагрузка на почки - колосальная. Но вот обмен веществ, благодаря этой системе питания, улучшается очень быстро. Да и похудение происходит довольно стремительно. Всем известно, что огурцы ещё и очищают наш организм. Поэтому, плюсов больше, чем минусов. Можно смело «садиться» на диету Бородиной!

Бесплатная диета БородинойБесплатная диета Бородиной

Бесплатная диета Бородиной

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!