Сми: эмбер херд беременна

Видео: СМИ: Джонни Депп избил Эмбер Херд айфоном

Очаровательная пара Джонни Депп и его спутница Эмбер Херд ждут ребенка - об этом пишут западные СМИ. Как утверждают популярные издания, Эмбер Херд, которая считалась заядлой гулякой, в последнее время перестала посещать вечеринки и не притрагивается к алкогольным напиткам. Также, актриса предпочитает свободные наряды и часто поглаживает животик. Как выяснилось, ее супруг тоже изменил свои привычки: известный актер теперь не курит в присутствии Эмбер, хотя раньше друзья утверждали, что он мог курить по несколько пачек в день.

Видео: СМИ рассказали об отношениях Эмбер Херд с Илоном Маском

Что касается официальных представителей звездного семейства, то они никак не комментируют происходящее, а на назойливые вопросы журналистов отвечают, что актерская пара просто хочет избавиться от вредных привычек. Люди, близкие к Деппу и Херд, говорят, что сейчас у влюбленных очень важный период в жизни: "Сейчас Эмбер находится на третьем месяце беременности, и, как известно, первый триместр - самый тяжелый. Чтобы ничего не случилось, она ограничивает себя во всяческих увеселениях и не прикасется к алкогольным коктейлям".

Видео: СМИ Джонни Депп «выдохнул» после развода с Эмбер Херд



На одном из последних светских раутах все заметили выступающий животик Эмбер Херд: актриса была одета в подчеркивающее фигуру красное шелковое платье. Джонни Депп нежно обнимал возлюбленную за талию.

Не смотря на разницу в возрасте (Эмбер - 29 лет, а Джонни Деппу - 52), этот ребенок будет первым для Эмбер Херд. У ее супруга уже есть двое детей подросткового возраста от его первого брака с Ванессой Паради - шестнадцатилетняя Лили Роуз, которая уже успела стать звездой Инстаграма, и тринадцатилетний Джек. Ванесса Паради и Депп никогда не были официально женаты, однако они были вместе довольно долгое время и успели пожить в Франции.

Напомним, что Джонни Депп встретил молоденькую Эмбер Херд на съемках фильма о приключениях в Южной Америке "Ромовый дневник", в котором играл журналиста, а его будущая пассия - изнеженную девушку олигарха. Любовные отношения актерской пары развивались стремительно: Депп быстро расстался с Паради и даже оставил детей с бывшей женой, переехал из Франции к своей новой девушке, и уже 3 февраля 2015 года они официально поженились. Можно сказать, что это первый настоящий брак престарелого актера.

Американские СМИ утверждают, что девушка даже готова сделать небольшой перерыв в своей уже по-настоящему головокружительной карьере, чтобы заботиться о малыше. Также, они сообщают, что беременность Херд - запланированная, она очень хотела иметь малыша и собиралась забеременеть до Нового года. Если ей это действительно удалось, то WomanChoice.net передает ей наши поздравления.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!